запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прости, но люблю.......

А ты каждый день набираешь ЕЁ номер. Не мой. Её. И каждый раз ЕЁ голос в телефоне. А я так жду твоего звонка. Каждый день. Нервно выкуривая сигарету, я жду, жду и жду… И конечно же не дожидаюсь.

А вы идёте вместе с ней по проспектам, площадям, скверам, улицам, паркам… А я так хочу быть на ЕЁ месте… Так хочу дышать ТВОИМ запахом, чувствовать ТВОИ руки, губы, поцелуи…

Нервно смотрю в окно… Вы проходите под моими окнами… О Боже, как же ты красив. И ты будто на зло мне целуешь её и затем поднимаешь голову наверх, на моё окно.. А я плачу. Ты вновь не замечаешь. Вновь смотришь на НЕЁ. Ты её любишь? А как же я?

Каждый день раз двадцать набираю на телефоне твой номер и сбрасываю, не решаясь позвонить. Каждый раз пишу тебе смски и стираю. Не могу отправить. Каждый раз ищу твой ник у себя в контакт листе и не вижу… Ты как всегда онлайн и не со мной…

Каждую ночь перед сном нервно выкуриваю сигарету и выпиваю бокал вина. Крепкого. Очень. Чтобы забыться и не думать. Каждую ночь засыпаю в слезах, на мокрой подушке, укутавшись в простыню и с наушниками в ушах. Просыпаюсь через каждые полчаса. Ровно в три подхожу к подоконнику и от бессилия сажусь на стол и смотрю в окно. А ты в это время, наверное, с НЕЙ. Ласкаешь ЕЁ. Целуешь. И ОНА дышит ароматом твоих духов и смотрит в твои карие глаза… О БОЖЕ!

Я тебя ненавижу… Ненавижу за эту боль… И так безумно люблю. И каждый день, ты словно издеваясь, проходишь по улицам мимо меня вместе с НЕЙ. Или с другой? Постой, но как так можно? О Боже, я ещё больше люблю тебя за эту непостоянность и то как ты играешь с зажигалкой, после того как закуришь. Каждую ночь ты приходишь ко мне во сне.

Я устала… Иди к чёрту! Провались под землю! Не хочу тебя видеть! Срываюсь камнем вниз и… Просыпаюсь. Вновь сон. Не могу забыть… Так люблю. Так сложно… Хватит. Иди нахуй. Не видеть, не слышать, ничего. Не нужен. Забуду. Проклятье! Люблю…
09 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Господи, как больно
прочувствовано каждое слово, каждое предложение
держись, мы сильные, мы все выдержим.

С уважением,

Танюська 09 октября 2010

знакомо в чем- то..но могу сказать, что пока ты сама хочешь(именно хочешь) так себя мучить, это никогда не закончится.

Дарра_Рэй 09 октября 2010

написать , значит выговорится.
молодец!
кстати круто написано!

трололо 09 октября 2010


 
 

NiceDream

Париж

Была 30 марта 2012

Разделы: