запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Хочется, чтобы любовь была как шампунь в детстве - без слез. (с)

Так иногда хочется уходя навсегда,
на цыпочках вернуться
и посмотреть -
задело ли
или так..пустое место.©

-Если бы ты меня любила, ты бы не ушла.
-Если бы ты меня любил, я бы не ушла.

часто натыкаешься на мысли других людей, думаешь - у меня также.
на самом деле не также.
просто слова у нас одни на всех.©

Когда он позвонит, маленькая стрелка на циферблате уже щелкнет за 12:
- Дорогая, прости. тут такие дела.
- Срочное совещание? Пробки? Опять колесо проколол? – с усталой усмешкой спросит она
Он зажмурится, сморщит нос, скривит губы…
- Нет. я просто уже домой ехал, когда сотрудник один позвонил – мол какие-то бумаги забыл на работе, а ключи от офиса у меня. и он попросил
- Жень.. - она перебьёт его, закроет левой ладонью глаза, сглотнёт поступивший к горлу ком, повторит, - Жень.. ты меня любишь?
Его бросит в холодный пот, он почувствует как тысячи маленьких мурашек предательски заполняют каждый миллиметр его эпидермиса. Он выдохнет:
- Люблю - выдержит паузу и добавит, - я скоро буду
Она кинет телефон на кровать, снимет сапоги и куртку, подойдёт к окну и крикнет нетерпеливо гудящему таксисту, чтоб уезжал. начнёт бережно собирать разорванные фотографии, обратно распаковывать чемодан, и поставит на 3 минуты ужин в микроволновку.
А когда он придёт домой и будет кушать её рагу, она склонится над ним, обнимет и незаметно сотрёт с его шеи полоску красной помады: "Чёрт - подумает она, - а мне такая ведь даже не пойдёт"

Не нужно писать на асфальте, что любишь, не надо захламлять стенку в контакте, просто однажды вечером отбери у меня сигарету, скажи что мне ещё рожать, твоих детей .

Память согревает человека изнутри, и в то же время рвет его на части...

Бросала по комнате, кидала под лопасти.... Где бы ты был, если бы не эта гордость? Чувства устали, нервы не из стали. Время лечит, время меняет местами.

Всё наоборот, теперь игра достойна свеч. Меньше символов в смс, меньше встреч.Жечь друг друга взглядом или совсем не видеть, Правда? Ведь мы так любим ненавидеть.

Незаменимых нет. Есть незабываемые.

Нафиг заумные тексты, красивые цитаты и высокопарные сложные метафоры и эпитеты. Просто ужасно хочу уткнуться ему в плечо лицом, чтобы он меня обнял и сказал, как обычно: "Я же люблю тебя, дурочка". ©

09 октября 2010 мне нравится
оценили: ничего
Комментарии:
классно

Golden_sky 09 октября 2010


 
 

•Твой Ангел•

Армавир

Была 04 августа 2010