запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы не родные.... мы ближе...

-Что самое сложное в жизни?
-Любить.
-Что ты боишься не сделать?
-Боюсь перестать быть сестрой...


Как я мечтала с детства иметь сестру. Не важно- старшую или младшую. Но родители после моего рождения решили, что двух детей им хватит. И у меня остался только брат.
И вот, в год, когда мне должно было исполниться шесть, родилась она- смешная, розовая, крикливая. Моя младшая двоюродная сестренка.


Конечно, мы сблизились не сразу. Все-таки шесть лет разницы... Но после того, как ей исполнилось десять, что-то поменялось, с каждым годом мы все больше и больше нуждались друг в друге. Я то уж точно. Мы делились секретами, обсуждали мальчиков. А вот когда любимой сестренке стукнуло тринадцать, она всерьез взялась поучать меня жизни.


Смешно, мы двоюродные только на половину, но ближе и роднее ее у меня нет. подруги не в счет. Ей я рассказываю все. Она первая узнает о моих делах, о моей личной жизни, которая постоянно загибается, едва начавшись. И она поддерживает меня во всем.
Я ее чувствую, всегда, везде... Беспокоюсь, волнуюсь, переживаю, радуюсь...


Она для меня все. И она всегда останется ребенком, хотя это давно уже не так. Она рано повзрослела, наверно, раньше меня. И каждый раз, когда с ней что-то случается, я как будто теряю кусочек своей души. Она улетает вместе с той болью, которую чувствует моя сестра.


Ей шестнадцать, мне двадцать два. Мы разные во всем- внешность, отношение к жизни, привычки, интересы, вкусы, манера одеваться. Мы не подстраиваемся друг под друга, не подражаем, мы дополняем... обожаю то недолгое время, что сейчас нам приходится видеться. Наши ночнве "шептания" под одеялом, которые заканчиваются на рассвете, наши споры.




Я ее люблю, и мне сейчас невероятно больно оттого, что ей плохо, что она совершенно разочарована в жизни...
Но я нуждаюсь в ней, как в воздухе... И я очень боюсь перестать быть ее сестрой...
09 октября 2010 мне нравится
Смотри ещё:
Комментарии:
как мило)я плачу

love you ... 10 октября 2010

аааааааа.....Наташа.... неужели это про меня?!!!

*плачу*

Lady Tatiana 12 октября 2010

нет, блин, для Кристи. Для тебя, кьнечно

Ярди68 12 октября 2010


 
 

Ярди68

Омск

Была 02 марта 2017

Разделы:
Звать Наталья Александровна, для друзей - Натка, Натик. Для четырех сумасшедших подруг - Ангел - Демон-землетрах
- Первая Блонди - Порось блондинистый))))