запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы были... мы будем... Глава 6

Ревелов. Продолжение

И зачем так кричать? Я тихо морщусь от звуков его рева. А он хватает меня за плечи (больно же, синяки наверняка останутся) и начинает трясти:
- Ты в своем уме? - меня сейчас стошнит, если он не прекратит.
- В своем, - отвечаю я, плотно сжав зубы. - И не надо так беситься.
- Я не бешусь, - взгляд вдруг становится жутко виноватым, мои плечи на свободе.
- А что ты делаешь? - прищураваюсь я, потирая кожу.
- Ревную, - тихо - тихо отвечает Ревелов. У меня помутнение рассудка. Однозначно. Иначе как объяснить то, что Ревелов заявляет о ревности.
- Ну и дурак, - не нахожу ничего лучшего, как обозвать его.
- Знаю. И все равно ревную.
И тут до меня доходит. Чувствую, как глаза расширяются от ужаса.
- Ты совсем идиот?! - теперь уже я начинаю орать. - Только посмей заявить, что ты в меня влюбился! Этого не может и не должно быть!
- Почему?
- Потому что! Мы разные! И мы друзья с детства! Ты права не имеешь в меня влюбляться!
- А может, я единственный, кто как раз и имеет на это право! - тоже переходит на крик Ревелов. - Может, мне неприятно видеть всех твоих ухажеров! Да что там неприятно! Я в бешенстве всякий раз, когда возле тебя другого парня вижу!
- Я же в твои дела с твоими бабами не лезу! И мне плевать, сколько их у тебя! И с кем ты спишь, мне до лампочки!
- А мне нет! Я не хочу, чтобы возле тебя вертелись разные типы!
- Заткнись и выметайся из моей квартиры и из моей жизни! - я в ярости распахиваю дверь и указываю на нее Диме.
- Хорошо, я уйду, но сначала, - он замолкает, притягивает меня к себе и, сломив всяческое сопротивление , целует прямо в губы.
Я молочу кулачками по его груди, отчаянно пытаясь вырваться. Может, в более спокойной обстановке меня и устроил этот поцелуй, но сейчас я слишком взвинчена. Наконец он отпускает меня. Его глаза такие же злые, как у меня.
- Убирайся, - твердо заявляю я, не отводя взгляда.
Спокойно поворачивается и выходит из квартиры, не забыв при этом громко хлопнуть несчастной дверью. Я разжимаю кулаки, которые сама не заметила, как сжала. Внутри меня все кипит. Ублюдок. Мерзавец. Гад. Сволочь. Как он смеет сейчас заявлять, что у него ко мне какие-то чувства, кроме дружеских?! Ненавижу.
....Вечером он не позвонил, чтобы извиниться...Дружбе конец... Моей прежней жизни конец окончательный...


Поляков.

Я со скучающим видом подношу бокал с шампанским ко рту. На самом деле я не пью, а лишь изображаю. Я на приеме в правительстве области по поводу юбилея региона. Я здесь не одна, а с кавалером. Ухажером. Стас Поляков - журналист. Мы познакомились полгода назад. Я занималась своим первым самостоятельным делом в качестве адвоката. А Стас освещал в прессе какой-то судебный процесс. Встретились в столовой суда. Перекинулись парочкой слов. Потом через неделю снова столкнулись в супермаркете. С тех пор мы любовники. На что-то большее ни я, ни он не претендуем. Мне двадцать четыре, ему - двадцать семь. К тому же, как то разоткровенничавшись, пришли к выводу, что для семейной жизни никто из нас не годен. На том и порешили.
Парень он симпатичный. Только немного болтлив, что для журналиста очень даже хорошо. Умеет вытянуть любую информацию из любого собеседника. Кроме меня. И это его во мне привлекает. Так он однажды сказал. Ну и замечательно, думаю я, вспоминая его слова. Должна же быть во мне, Анастасии Стапцовой, хоть какая-то загадка.
Поляков в данный момент шатается между гостей, пытаясь выискать объект для интервью. Мне же это совсем неинтересно, поэтому я сбегаю на балкон. Подол платья немного мешает, когда я перешагиваю через порожек двери, ведущей на балкон. Приходится его немного задрать. Ух, замечательно. Оглядываюсь. Никого. Незаметно выливаю шампанское в первый же попавшийся цветочный горшок. Жить можно. Я ставлю бокал на перила и расправляю плечи. Вдруг эти плечи кто-то обнимает.
- Я тебя потерял, - мурлычет Стас, тыкаясь носом в мою шею.
- Взял интервью? - спрашиваю я, стараясь придать голосу максимальную заинтересованность.
- Конечно, - Поляков губами касается кожи на моей ключице. Губы прохладные, поэтому я вздрагиваю. - Прости, котенок, - шепчет он, - просто ты такая вкусная, что я не могу себя сдерживать. Давай сбежим отсюда.
- Давай, - мне все равно. К тому же здесь невыносимо скучно. Ни одного стоящего собеседника. Уж лучше поехать домой и отдаться ласкам Полякова. И изображать при этом вселенскую страсть. Не то, чтобы он был плох в постели. Но не для меня. Или я не для него. Ладно, потом разберемся.
В квартире (опять же моей, потому как страшно не люблю утром одевать ту же одежду что была на мне накануне вечером) мы начинаем раздеваться уже у дверей. Вернее, раздевается только Стас. На мне то всего навсего платье, белье, чулки и туфли. А на нем целый костюм, рубашка, этот чертов галстук, который никогда не развязывается с первого раза.
На кровать мы падаем уже полностью обнаженными.
...- Так у кого ты взял интервью? - вяло интересуюсь я уже после того, как все закончилось и Поляков закурил( еще один его минус - курит после секса).
- Да хоккеист один. Земляк наш. Дмитрий Ревелов.
У меня земля (а в данном случае кровать) уходит из-под ног.
Он ни разу не позвонил после той сцены в моей прихожей. А прошло больше года.
- Тебе нехорошо? - Стас обращает внимание на мое бледное лицо.
- Нет, - выдавливаю я из себя. - Все в порядке, - и тянусь, чтобы его поцеловать. Видя это, он гасит сигарету и подминает меня под себя.
12 октября 2010 мне нравится
оценили: ЧуДо*)
Комментарии:
чую, что Стапцова таки останется с Ревеловым))

Lady Tatiana 12 октября 2010

чуй дальше))))

Ярди68 12 октября 2010

главное что останеться)

love you ... 12 октября 2010

какие вы быстрые)))

Ярди68 12 октября 2010

лююди,я умру сейчас. отчаянно тебую как можно скорее следующюю выложить,ато умру от любопытсва:))
спасибо за такой рассказ замечательный)
с ув.

карина. 12 октября 2010

карина.))) завтра выложу)т может и не одну, не хнаю еще

Ярди68 12 октября 2010

ооййй как же я ждуу))

карина. 12 октября 2010

надеюсь, не разочарую))

Ярди68 12 октября 2010

уверена что не разочаруешь)

карина. 12 октября 2010

спасибо за веру в мои способности)))

Ярди68 12 октября 2010


 
 

Ярди68

Омск

Была 02 марта 2017

Разделы:
Звать Наталья Александровна, для друзей - Натка, Натик. Для четырех сумасшедших подруг - Ангел - Демон-землетрах
- Первая Блонди - Порось блондинистый))))