запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вы,наверное,не поймете.

Знаете, вы наверное не поймете, но когда ты сидишь со своим молодым человеком на лестничной площадке у себя и слышишь ТОТ самый голос.из прошлого.голос, который не давал спать по ночам, и что самое интересное-сердце так сильно сжимается, что просто невероятно больно становится на миг.а услышала то совсем случайно.и тогда сильнее обнимаешь его, то ли от безвыходности, то ли от боли.скорее 2, чем 1.
И про себя вспоминаешь все.Абслютно.И приходят мысли..что если бы он позвал, то побежала бы не смотря ни на что, хоть на север хоть на юг , да хоть с переломанными ногами.
Но это такой миг, порыв души, потом вспоминаешь, что он говно-человек, что сволочь, что слезы, что все.Что переболела, отстрадалась, вылюбила.И вроде любишь уже того, что рядом и что всем сердцем.И тут же целуешь его так крепко в щеку.И этот самый ужасный момент понимаешь, что не забыла и на руке тот самый подаренный им когда-то браслет, в этот ужасный момент понимаешь, что хочешь к нему единственному, тому которому отдалась сердцем, душой и телом.К нему первому...
13 октября 2010 мне нравится
оценили: White AppleМеТиСоЧкАи 1 гость.
Комментарии:
Еще как понимаю! В точно такой же ситуации. Кричу, бью кулоком в грудь, что вылюбила, забыла, вычеркнула. Но иногда наступают такие моменты. Прям такие же в точности как твои. Только вот мне кажется, что я не люблю нынешнего. Мне кажется, что сама пытаюсь доказать себе, что мне без него будет плохо. И мучаю себя. А он любит, искренне. И я не могу во всем даже себе признаться, потому что не могу сделать больно нынешнеиу. В общем, прости. Просто захотелось выговориться!
А тот первый. Навсегда останется в сердце.
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют... " (с)

Nastushka25 13 октября 2010

я тоже очень хорошо понимаю... и вроде забыла, вроде простила... а всё равно вспоминаю его и сердце разрывается... а с новым вроде хорошо, спокойно... вроде люблю... но к тому, первому навсегда останется чувство, которого, точно знаю, больше ни к кому не будет... больше чем страсть, больше чем привязанность, больше чем любовь... просто он самый родной...
тот к которому я буду готова сорватся даже с собственной свадьбы(с)
и всё это обьяснить словами невозможно...

Давай замутим счастье 13 октября 2010

вот девченки,я полностью согласна с вами..именно РОДНОЙ.самый лучший,самый любимый и самый родной.и знаете,несмотря ни на что только ему доверяю,хоть и прекрасно понимаю что человек-гавно,изменщик,лгун..но все таки он меня берег,защищал,а поначал и любил.вобщем,я не знаю что делать..

BarSky 13 октября 2010

:D Бросьте вы это...
Я вот бывшему сегодня как-раз сообщение послала такое :"...Я вот немножко твои фотки посмотрела, и невольно, чуть-чуть вспомнила, ерунду всякую, и подумала: удивительно, но ведь я действительно никогда не держала на тебя зла. ))) Интересная всё-таки эта штука - жизнь. Насколько я когда-то была расстроена, что у нас все так закончилось, настолько я теперь рада, что все так закончилось :) Только вот до конца как-то не вериться, что это было со мной. Хи-хи, а помнишь, как мы плакали с тобой на пару :D, и чего было слезы лить, я ведь тогда очень быстро и достаточно сильно похудела, даже. Сколько времени прошло...ощущение такое, будто это было в прошло жизни..."
Я вам это к тому, что время действительно лечит, да так, что потом даже смешно, а если он ещё и "говно-человек,сволочь"- противненько.
Счастья вам, девчонки, и настоящих, любящих вас МУЖЧИН!

Lenusia 30 октября 2010


 
 

BarSky

Одесса

Была 25 августа 2010