запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

С каждым днем схожу с ума без тебя...

С каждым днем мы все больше отдаляемся друг от друга. Уже пошел второй месяц как мы превратились в тебя и в меня…теперь стали по отдельности. А мы ушли в прошлое. Никогда и подумать не могла, что все вот так закончится. Что наши мечты в лет разрушатся. И мы это сделали своими собственными руками. Больно без тебя. Каждый день я прокручиваю, что можно сделать, чтобы ты меня услышал, и мы попробовали начать с начала. Но задавая себе вопрос, я не могу найти на него ответ. Не знаю почему. Быть может я не настолько умна, а может у меня не хватает опыта, а может просто, здесь уже сделать ничего нельзя., и пора смириться с тем, что твои губы мне больше не скажут: «Я тебя Люблю». Ты знаешь, никто меня не может понять, почему же я каждый раз возвращаюсь и все в очередной раз тебе прощаю. Ведь т не Аполлон. Ты совершенно обычный парень. В тебе нет ничего такого после чего можно сказать «Ах». Но просто когда я смотрю на тебя…Во мне что-то переворачивается…Я понимаю, что рядом со мной находится человек, с которым время хочется остановить. Чтобы лишь мир для нас двоих. Я каждый раз говорю, что больше не вернусь. И каждый раз срываюсь и снова рядом. Стоит тебе позвонить. Я уже рядом. Я не знаю почему. Я понимаю, что это так глупо. Я не могу понять чего же ты хочешь на самом деле. ТЫ знаешь, я еду просто потому, что соскучилась. И знаешь. Я ни разу не пожалела о том, что я приехала. Я помню, как в последний раз, как мы провели ночь с тобой, я закрывала глаза…ты был рядом…держал меня за руку…и просто на меня смотрел…я открывала глаза…а ты все так же рядом и все так же крепко держишь меня за руку и с такой нежностью на меня смотришь. Господи, я так была счастлива с тобой. И я не думала тогда о том, что будет утром. Я просто наслаждалась минутами, которые я могу провести с тобой…Счастье в секундах…Ведь, каждая секунда стоит того, что что-то можно изменить. Я жду…Жду, что ты приедешь и заберешь меня…Что ты поймешь, что как бы сложно нам не было, друг без друга нам намного сложнее. Ты поймешь то, что я не готова быть просто девушкой. Не готова быть просто сожительницей…Я хочу стать женой, которая будет под сердцем носить твоего ребенка. И я знаю, что ты никогда этого не прочитаешь. А если я решу тебе это все сказать, ты не слову моему не поверишь. Я просто хотела сказать…не верь…Но знаешь, главное в этой жизни научиться верить и прощать. Я бы очень хотела, чтобы ты научился верить мне…нашел в себе силы, поверить в то, что мне действительно важно быть с тобой.
За это время мы столько наговорили друг другу. Столько глупостей наделали. Но так никто и не подумал о том, как же больно читать смс о том, что в жизни появился новый человек. Стыдно за это. Я хочу сказать прости. Глупая. Господи, какая же я глупая. Я упустила в жизни самое дорогое, что у меня есть. Тебя….Ты это все.
Мне плевать на то, что скажут другие. Я не живу их жизнь, я живу свою. И Я уверена на сто процентов, что моя жизнь станет Жизнью лишь тогда, когда ты и я превратимся в МЫ. Я никогда в жизни не встречала такого безупречного поганца, как ты. Наверное, за это я тебя полюбила. За то, что в тебе живет чертенок, который никогда не даст расслабиться, с которым никогда не будет скучно. Ты сделал меня счастливой и научил меня плакать от счастья. Я благодарна тебе за это. А сейчас я мечтаю лишь о том, чтобы ты услышал меня, чтобы ты понял меня. Я мечтаю о том, чтобы приехать к тебе…туда где были счастливы…остаться навсегда…лечь рядом, чтобы т мне подарил, что завтра у нас может быть наше. Что никто из нас не будет один, что мы будем вместе. Я бы все на свете отдала лишь за один шанс…Отдала бы все, лишь бы ты сумел в меня поверить…Я любила…Люблю…и буду Любить…
Твоя Маленькая
13 октября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
тронуло...дод глубины души...

Та, что хочет нежности 19 октября 2010

Я сплю, или хочу, чтоб это было сном
Мир моих грез, любви, отчаяния до горьких слез,
Зачем, или же почему?- вопрос всегда один
Потратить чувства и любовь на человека ,
Который все равно останется чужим.
Зачем?- Все это сложно и в тоже время так же просто.
Ответ? – зачем он нужен?
Пусть и узнав его, мир все равно останется ненужным.
Бессмысленным , запутанным , заблудшим . . .

Rick_Lost 20 октября 2010

блин(((( как красиво
задело

Cherry boom 28 октября 2010