запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

би...

Девочки я к вам, если можно так сказать с вопросом... или за советом...
был ли у кого то из вас опыт общения с бисексуалом? Как себя с ними вести? Такие люди вообще определяются, или так всю жизнь и живут в поиске себя...?
Для меня это очень важно...
P.s. остаюсь преданной читательницей этого сайта)
13 октября 2010 мне нравится
оценили: ***Nadun***
Комментарии:
у меня одногрупница би...девочка очень хорошая..мне кажется они ни как не определяются...и мне кажется что для них это не поиск...это их жизнь...они так же как все ищут счастья только ищут с разными любьми

The lovely pussycat 17 февраля 2011

Спасибо что откликнулась на мой вопрос...)
Хоть мало что прояснило, но все равно спасибо)

littlegirlie 23 февраля 2011

Привет)) смотрю, ты у мя отписывалась, спасибки)) ну насчет бессексуалов, встречалась мне в лагере одна такая девчонка, странная немного) с ними чуть сложновато общаться, никогда не знаешь о чем она думает, да и завихрени у нее были хорошие) просто надо дать понять, что ты не интересуешься ее полом и ей именно! говорить о парнях, о том какой классный "сосед Вася")) и прочее))
Конеш, я не очень и помогла, но все же)
С уважением))

***Nadun*** 24 февраля 2011

***Nadun***, би это не лесби. Если ты вдруг не поняла... Это люди которым нравятся как парни так и девушки. Как мне сказал один человек, разнообразить ощущения...(признаю честно сама не могу этого осознать и понять до конца, как такое возможно) Проблема в том что есть один парень, и есть очень сильное притяжение. С обоих сторон(!) Но я боюсь и не могу ему доверять до конца... особенно когда вижу его интерес к другим парням(!)
Знаю что звучит дико и странно. Но вот такая история...
Так же, Спасибо за внимание к посту)Любая информация по этому поводу для меня важна сейчас.

littlegirlie 25 февраля 2011


 
 

littlegirlie

Был 12 января 2017