запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

она...

Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам,
Она любит шоколад и ромашки,
Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого,
Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой,
Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо...
Она больше не летает...
она больше не влюбляется ни в кого....
только в себя...
и она так от всего устала
До начала нашего конца еще сотни непрочитанных "я люблю" по смс, "скучаю" по телефону,
два килограмма ссор из-за ревности, полкило вдовесок из-за взаимной гордости,
вёдра побитой посуды и ванна пролитых слёз...
Впереди еще столько всего..
А может сразу пошлем друг друга нахуй, а?!
Мой тонкий каблук растоптал твою душу...
Тебе плевать… ты возьмешь в жены клушу...
Ты будешь смотреть телевизор, пить пиво,
А я продолжаю жить так же...
КРАСИВО…
Я обожаю Париж, белые розы и ландыши,
а еще ездить на машине по ночному городу.
Романтика для меня - это прогулки по берегу залива при свете звезд и купание по ночам, когда все вокруг залито лунным светом, а брызги воды сияют и переливаются.
Или мчаться в темноту, на ослепительный свет фар встречных машин - окна настежь, скорость не ниже 150 и музыка на самой большой громкости - тогда действительно отрываешься.
Ты прав...я обожаю флирт, я люблю улыбаться, слушать комплименты, оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин, но знай - я не изменила ни одному своему парню.
Мне не обидно, я совсем не стерва.
Но раз назвали - видимо, похожа.
На репутацию не стоит тратить нервы,
Для всех не станешь одинаково хорошей и легче от врагов услышать"сука" чем целовать они мне будут руки...
Умела плакать, не размазывая тушь.
Улыбаться, когда хотелось царапать ногтями по стеклу.
Уходить, не стуча каблуками по гулкому пространству подъезда не её дома.
Быть одной, когда быть одной - самое невозможное.
Умирала каждый вечер, чтобы стало тише в окне напротив.
Останавливала дыхание, чтобы не разбудить его руку,
уснувшую на изгибе бедра.
Строила, строила, своими плечами умела поддерживать своды воздушных замков, где жили принцы и прочие сказочные персонажи.
Была ведьмой, летала ночи напролёт голая при свете хохочущей луны.
В те дни, когда свои поношенные ангельские крылья сдавала в химчистку.
Её смерть была маленькой и ёмкой, как точка в конце смс.
Вобщем, она была обычной женщиной.
У нее тысячи фотографий и она всегда разная.
Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен.
Она постоянно нужна всем, а иногда- никому.
Она по-детски наивна.
Сука..
Каждый день ты видишь меня в инсте...
Солнечные очки на пол лица, яркая помада, шпильки, узкие джинсы...
Ты спрашиваешь "Как дела?", - "У меня всё отлично!", и я улыбаюсь... "Рад за тебя!"... И всё...
Хорошо что ты не видишь меня дома, в потертой футболке, с опухшими от слез глазами, бокалом "Мартини" и пачкой сигарет...
Зато ты видишь мой статус в аське: "Весело!!!"...
А самой выть хочется!!!
Никогда не говори о себе, что ты железная, не веди себя как стальная, не говори, что плачут только слабые...
Каждый металл ржавеет, сталь гнется, а только настоящие женщины умеют красиво плакать..
Я не девочка на ночь.
Я ночь.
Навсегда.
-Я не праздник - я жизнь, и я сложная штука.
-Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда.
-А вообще, я умею отлично быть сукой.
-Я сокровище, только сумей разглядеть.
-Не сумел - не судьба.
Не судьба - не разлука.
-Я - вселенная, я рождена умереть - как и каждый из нас. Круговая порука.
-Моя слабость давно растворилась в вине.
-Моя ночь - ураган.
Моё утро цинично.
-Я уже победила в холодной войне.
-Ну, а кто проиграл - мне давно безразлично...
она ночами не спит, засыпает ближе к пяти. думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи. конечно, еле встает, начинает искать мозги, и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри. она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам. наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет pink на black. и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет. наверно, она странная, умеет читать чужие мысли. ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам. совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить. запирает себя на замок и мечтает слетать на север. она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням. вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну. она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой, не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой, записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна. у нее далеко не сахар слова – рождена под знаком близнеца, все время что-то болит внутри а мозги разрывает от бесконечных «help me». она постоянно с особой нежностью водит острием по живому и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли. у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил. она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете;
Безупречность.
Стиль.
Парфюм.Идеальный маникюр...Nelly.Coolio.Solaar.Нежный бронзовый загар...Красота.Улыбка. Фото.Высота.Мечта полета...
С криками:"больно, бл*дь!", размазывая слёзы по клавиатуре, с таблеткой валидола под языком... я продолжаю тебя любить...(с)
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками. Молча и не поворачиваясь.Хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..
Отныне твоё место в черных списках. И отлучила я тебя от дома. Перевела тебя из касты "Близких", В разряд "А разве мы с тобой знакомы?" .. "
Она была такая дура, какой не знали небеса, но у неё была фигура и офигенные глаза" Платье, серьги, каблуки, Изящная, как кошка, Взмах ресниц, копна волос - Ожившая обложка. ...Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя Она слушает реп...но любит плюшевые игрушки. Она любит курить...но так любит заботу. Она любит шумные компании...но ей так хочется остаться иногда одной...и так хочется что бы он знал как она любит его.. Компьютер.Интернет.Контакт.Ася.Ожидание тебя онлайн.Чашка кофе.Krec.Твой зеленый цветок онлайн.Слезы.Ночь.Тишина.Темнота.Снова слезы...и все только из за одного человека все стало таким однообразным.. хочу бутылку рома, сигареты. надеть спортивные штаны, расстянутую майку и уйти на всю летнюю ночь на берег. напиться до невменяемого состояния. упасть на песок и орать до хрипоты. орать, не выбирая слов и реветь до всхлипов, до нехватки воздуха. и знать, что теперь, завтра, с восходом солнца все точно будет хорошо. Для кого-то ты стала виной маленьких соленых капель под глазами, для кого-то объектом пристального внимания, для кого-то девушкой с завидным статусом, для кого-то врагом номер один, для кого-то новым другом, но самое главное, что для кое-кого ты стала всем. Она может потратить на уборку целый день, но в ее комнате всегда грязно. Она любит всем сердцем, но позволяет себе флиртовать. Она учится на 4 и 5, но никогда не делает домашней работы. Она говорит, что никогда не будет врать, но очень часто любит не договаривать. Она хочет добиться многого, но ничего для этого не сделает. Она имеет множество возможностей, но постоянно ищет причины. Она любит родителей, но предпочитает жить одна.
Она часто гуляет, но постоянно онлайн в ICQ. Она не считает себя красивой, но уверена что может добиться любого. Она ненавидит слезы, но очень часто плачет. Она ни в чем не уверена, но точно знает, что любит. И я каждый день вижу ее в зеркале, которое так хорошо изучило ее.
15 октября 2010 мне нравится

 
 

ks@n@

Был 17 мая 2011