запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она любит давать советы,но часто сама не может понять,что делать...

Все может измениться в одно мгновение. Еще минуту назад она думала, что это хорошо, что он так стремительно вошел в ее жизнь.… Но минута прошла, розовые очки упали и разбились об серый асфальт… «На счастье» - подумала она и грустно улыбнулась…
Она не помнила, когда в первый раз увидела его, но отчетливо запомнила второй. Что-то колыхнулось где-то там, внутри нее, «Наверно сердце» - решила она. Она уже привыкла быть одна, но очень устала от одиночества. И когда он ворвался в ее мир, она просто растерялась. Она не понимала своего чувства к нему, но очень хотела смотреть в его глаза, держать за руку и быть рядом. Он ей показался каким-то необыкновенным, каким-то сказочным. Ей так хотелось верить, что это ОН, тот которого она так долго ждала. Он немного перевернул ее мир с ног на голову, заставляя совершать поступки не свойственные для нее. Потом она уже знала, что была такой всегда – немного сумасбродной, немного отважной, немного сумасшедшей, немного сильной и немного немного всего.
Как он вошел в ее жизнь, так он из нее и вышел, оставив свой след. Их пути разошлись … Грусть в ее глазах…
Еще минуту назад она думала, что это хорошо, что он появился в ее жизни.… Но это была так давно – целую минуту назад. За это время все поменялось. Опять пришло одиночество. Розовые очки упали и разбились об серый асфальт… «На счастье» - подумала она.… Потом она нагнулась, подняла осколок и положила его в свой карман.
Периодически он врывается в ее жизнь, давая не нужные обещания, которые не выполняет, говоря ненужные слова, которые для него ничего не значат. Но она перестала верить его словам и ждать от него каких-то поступков…Она уже не надевает розовые очки, она просто иногда смотрит в маленький розовый осколок…


(не моё)
Комментарии:
супер, классно написано!!

Любимая но не твоя 18 октября 2010

супер, классно написано!!

Любимая но не твоя 18 октября 2010

спасибо)

любимая солнцем^^ 19 октября 2010


 
 

любимая солнцем^^

стрежевой

Была 13 октября 2013

Разделы:
Лучше меня будет только моя дочь(с)


Спасибо за ваше мнение. Мне похуй (с)