запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Боль, настоящая боль…

Знаете меня, всегда поражали те девушки, которые любят писать в общих блогах, на всеобщее обозрение темы типа:
« Меня парень бросил, не могу без него, мне ужасно больно!»
« Он мне изменил, я не хочу больше жить!»
А больше всего меня убивают блоги: « Мне сегодня просто плохо, просто больно» так просто это всё, просто нет настроения. Девушки расписывают свою «боль» в этих блогах, насколько им больно, от чего эта боль. Сердце их еле бьётся и всё такое. Многие даже из-за этого кончают жизнь самоубийством! Ёмаё девушки да что с вами?!
Бросил парень, да и чёрт с ним! Найдёте другого! Живите и доказывайте ему, ЧТО он потерял лучше, чем приобрёл!
Изменил? Разве это беда?! Вы молоды, красивы, энергичны и всё ещё в ваших руках. Если ушел, значит, дурак и он такой тебе не нужен! Найдёте себе намного лучше, докажите ему что «Ради ночи с шалавой, он потерял Королеву!»
Зачем убивать себя? Вы что? Вы молоды, впереди столько беззаботных лет! Живите, радуйтесь своей жизни! Покоряйте этот мир своей красотою!
Всё это не «боль», а всего лишь расстройство, которое можно пережить и жить дальше!
Вы знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ БОЛЬ?!
Боль это когда ты приходишь к врачу, а он тебе говорит твой страшный диагноз, например РАК или СПИД, и что излечить это не возможно! И ты понимаешь, что тебе жить осталось не долго и только тогда ты понимаешь, что вот ЭТО настоящая боль!..
Боль это видеть как твой родной человек, мама или папа угасают от такой болезни. Как эта болезнь поедает его, и ты ничего не можешь сделать! Никак не в силах помочь, и слёзы ручьём, да только они не помогут!
Боль это видеть как родной отец, мать, брат умирают у тебя на руках и не в силах это исправить ни ты, ни он! ВОТ ЭТО БОЛЬ!
Боль, когда ты знаешь, что тебе мало осталось жить, и ты НИЧЕГО не можешь сделать! И только тогда понимаешь, насколько ценна тебе жизнь!
Вот это и есть Боль, настоящая Боль!..

***Моё.
18 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Да, ты права. Часто мы пишем что плохо больно не задумываясь о том, что может быть по настоящему безумно больно и безумно плохо.

Nastushka25 18 октября 2010

Da ti na samom dele prova!!! umnica!

Елена Леонидовна 18 октября 2010

когда мама умирала у меня на глазах...теперь я считаю все ерундой, потому что большей боли которая живет у меня в сердце никогда не будет...а если так подумать то парень это абсолютно чужой человек и страдать, тем более убивать себя из-за этого такой вздор...
извините наболело...

Время не лечит... 18 октября 2010

Время не лечит...

Я тебя понимаю, у меня отец на руках умирал от рака... и это безумно больно, безумно! и тогда в свои 15 лет я поняла, что парни это фигня, ушел найду другого, а вот родного человека не найти больше, не вернуть!

Bonnye 18 октября 2010

просто хотелось хоть малую часть донести, что именно надо ценить в своей жизни!

Bonnye 18 октября 2010

а я не согласна с тобой....Ето совсем другое...Боль которую делает любимый человек.и боль когда ты теряешь близких...Ето нельзя сравнивать)))просто моё мнение)

безмятежная 18 октября 2010

безмятежная

а ты что родителей не любишь? это разве для тебя не любимый человек??? задумайся...

Bonnye 18 октября 2010

моей дочке было 2 года, когда мне объявили мой диагноз- РАК... Мир перевернулся с ног на голову...

Лепесток 19 октября 2010

Молодец, хорошо написала!! У самой были такие же мысли..
а про этих "люблю_не могу_умираю" хочу сказать, что в большинстве своем так пишут девочки лет так 14-17, которых мамочка с папочкой отгородили от всех проблем, которые в жизни своей нихрена ничего не видели и не знают какого это терять по-настоящему родных и близких. Хотя потом, в принципе, вырастут и поймут все конечно

*Душа моя в крапинку* 19 октября 2010

я не то что бы не согласна
,с одной строны да всё верно родители и родные это одно...и это правда самая большая боль что может быть..
но и боль от "любви" это тоже боль и ещё какая....это две разные вещи и их нельзя сравнивать...
написано очень хорошо.. ине очень понравилось

любимая солнцем^^ 19 октября 2010

Лепесток - Верю,это печально,сочувствую((((

*Душа моя в крапинку* - да согласна,просто наверное меня так не воспитывали, и я в раннем возрасте поняла что это такое...

любимая солнцем^^ - я некоим образом это ничего сравниваю, я привела 2 простых жизненных примера! и "Безмятежной" говорю так же-Я не сравниваю,а привожу примеры!! Это 2 разные вещи!

Bonnye 19 октября 2010

любимая солнцем^^- а ещё наешь на что я обратила внимание, "но и боль от "любви" это тоже боль и ещё какая" твоя Любовь написана в скобках, это о многом говорит!

Bonnye 19 октября 2010

Потерять родного и понять что ты его не можешь увидеть,дотронуться,услышать, а можешь только прийти на кладбище и поплакать и поговорить сам с собой,ведь тот кто лежит под плитой не ответит тебе! я считаю что это боль! а если парень ушел,бросил,изменил-он не умер,он жив! ты можешь его увидеть,услышать и всё такое...

Bonnye 19 октября 2010

блин извините,просто так всё наболело,и достали эти малолетки со своими соплями! Аж злость пробирает!!

Bonnye 19 октября 2010

просто у меня есть с чем сравнивать...я пережила очень болезненное расставание.Мы встречались 2, 5 года, я его любила...а он просто ушел однажды и все...мне было очень плохо,только мама была рядом. А потом когда мамы не стала, я бы согласилась миллион раз пережить это расставание с ним...чем один раз расставание с ней. Начинаешь задумываться что такое слова навсегда(ушла) и никогда (больше не увидишь)...с другой стороны конечно лучше знать только боль от расставание с мальчиком, но говорить что без него нет твоей жизни-это бред...просто он не тот и будет в этой жизни еще счастье.мамы нет уже пол года и иногда я ловлю себя на том что сердца нет, что я улыбаюсь а это все ненастоящее...и счастье его нет, я знаю будет,но его нет......

Время не лечит... 19 октября 2010

я просто высказада своего мнение тут это не запрещенно!!!
а любовь в скобках потому что акцент сделан на этом слове вот и всё..и да это говорит много...не знаю о чём ты подумала..мы наверно о разном говорим!
написано действительно хорошо,со большим жизненым смыслом..просто видимо нелязя эти две темы во одну определять и всёлюди разные бывают и для каждого всё своё

любимая солнцем^^ 19 октября 2010

согласна самая большая боль это смерть родных тебе людей,но ведь и человек которого ты любишь может стать тебе родным,вкедь и так бывает..

любимая солнцем^^ 19 октября 2010

Время не лечит...- Я полностью согласна!

Bonnye 19 октября 2010

любимая солнцем^^ - я ничего не имею против твоих мыслей и высказываний, просто на твои высказывания у меня тоже есть мысли))) и это хорошо что есть хоть какие-то мысли ;)
да человек может стать родным, но подумай, он же не станет роднее мамы-которая тебя растила,любила,кормила и так далее... просто у меня наверное другой взгляд, мой парень никогда не станет роднее моих родителей или потерянного отца...
Время не лечит...- а по поводу отношений,мне гораздо хуже было чем тебе...я любила человека и была с ним 7 лет, а он растаптывал мои чувства ногами,изменял,врал,деньги в автоматы проигрывал,потом перешел на наркотики, а я это всё терпела и ЛЮБИЛА его... не могла от него уйти и бросить это ничтожество((((( а в последний год, просто настал конец моим страданиям. когда я узнала что он подставил меня на 3000$... вот такая вот слепая любовь была... а он это не ценил..(((

Bonnye 19 октября 2010

я знаю что главное..нельзя свои переживания ставить выше переживания других людей...
Bonnye сочувствую, все мы хоть раз в жизни но ошибаемся...меня он бил, но я его любила и так же не могла бросить, просто любила и казалось что это закончится...хотя испытывала страх, зная что этому не будет конца!

Время не лечит... 19 октября 2010

да это хорошо что хоть какие то мысли есть))
нет конешно парень никогда не станет роднее мамы или папы или ещё кото го родного..
у меня тоже никогда не станет роднее их у нас никого нет..
я говорю о другом..таким же родным но не станет за менять тебе их..просто ты будещь его любить как родного так же как маму с папой..только немногоа может и неамного меньше(люди разные)..но всё равно он будет родным так бывает..
вот что я хочу сказать*

любимая солнцем^^ 19 октября 2010


 
 

я как холостяк,только девушка

Рига

Была 23 декабря 2018