запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЭмО

День 1.

Решил вскрыть вены. Когда резал, чихнул. Отрезал палец. Больно.



День 2.

Решил отравиться таблетками. Таблеток не оказалось. Только ампулы. Проглотил две ампулы. Вспомнил, что их надо было ломать сначала. Перед тем как потерять сознание, прочел на пачке: «Морфин».



День 3.

Выпрыгнул из окна. Сломал ноги… Тузику. Вспомнил, что живу на первом этаже. Бедная собака.



День 4.

Решил покончить с жизнью красиво: вскрыть вены в ванной. Как назло воду отключили. Без ванной резать не стал, вспомнил День 1.



День 5.

Решил застрелиться. Достал пистолет. Вспомнил, что не умею стрелять. Решил попрактиковаться. Стрельнул в окно. Бедная собака. Попробовал убиться прикладом. Не получилось.



День 6.

Решил умереть от обезвоживания. Не пил 5 часов. Понял, что пиво – не вода.



День 7.

Решил отрубить руку и умереть от потери крови. Для познания тонкостей, просмотрел все части «Пилы». Как ни странно промахнулся. Бедная собака.



День 8.

Вспомнил про такой простой способ, коим является повешение. Для убедительности надел на голову табличку с надписью: «Зоя Космодемьянская». Встал на табуретку, спрыгнул. Немного покачавшись, вернулся на табуретку. Попытка №2. Спрыгнул и ногами откинул табуретку. Висел 4 часа. Надоело, пошел спать.

День 9.

Бросился под поезд. Последний, споткнувшись об меня, и съехал с рельс. 12 человек погибло. Был объявлен в федеральный розыск.

День 10.

Решил утопиться. Бросился в воду, с камнем на шее. Не утонул. Вспомнил, что не тонет. Провел ассоциацию. Не понравилось.

День 11.

Решил умереть голодной смертью. Не ел 6 часов. Впал в транс. Очнувшись, обнаружил около себя останки какого-то животного. Рядом ошейник. Бедная собака.

День последний.

Прочитал, что самый надежный способ самоубийства - смерть от старости. Решил попробовать. Пробую до сих пор
19 октября 2010 мне нравится
оценили: ~Vampir4ik~ЧуДо*)
Комментарии:
вахахахах XDXD угар) ржач) круто)

Танцулька 19 октября 2010

спасибо =)

Любимая но не твоя 19 октября 2010

ахахахах

Sч@сТлиVаЯ 19 октября 2010

=))))))))))

Любимая но не твоя 20 октября 2010


 
 

Любимая но не твоя

Астана

Была 15 декабря 2011

Разделы: