запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Самое страшное любить настолько сильно, что бы когда потеряеешь человека, потерять часть себя.

Как ты меня обозвал?! Да я настоящий АНГЕЛ, если ты хочешь знать! Мне только на попе не хватает татуировки "Made in РАЙ"!

Эй, мальчики, хватит мне наливать, я уже такая как вам надо!

Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Женская логика, это когда мужской психике капец.

Все-таки я буду плохой женой... зато буду хорошей ведьмой: вместо супа какое-то зелье получилось.



Господи, как меня раздражают люди, у которых подписана фотка как "VIP Вконтакте". Пишите правдивее "ЧМО Внатуре"

С таким характером у тебя мог бы быть и подлиннее!

Если перед зеркалом ешь, то обязательно проешь своё счастье, если перед зеркалом пьёшь – то пропьёшь. А в туалете значит вообще нельзя ставить зеркало.

Женская народная забава: сама выдумала, сама обиделась.

Девушка - эта сука, без которой ты, дятел, не протянешь и неделю. Так что дорожи, люби и получай наслаждение!

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната

Она ходит на каблуках и жуёт детский орбит...пьёт с подругами алкоголь а дома смотрит мультики...её настроение меняется с каждой минутой...вот такая странная девочка...

Может за поворотом я сяду на корточки... Сниму каблуки и захлебнусь в слезах... А сейчас нужно просто притвориться счастливой и пройти мимо тебя... А потом уж за поворот...

Можно страдать, плакать, причинять самому себе боль, хотеть умереть, чувствовать как сердце разрывается от бессилия, кричать, биться головой о стену...а можно просто уйти, и тихо закрыть дверь...

Я забыла...просто забыла... вычеркнула тебя из своей жизни как вчерашний день..тебя больше нет...живу и радуюсь жизни...хотя еще по ночам слезы капают на твое фото...

Это только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть ссоры:она сидит на подоннике, плачет и думает о нем, он смотрит на плюшевую игрушку, подаренную ею.На самом же деле:она пьёт много алко, сжимая кулаки, а он ебет другую.

Наши каблуки только высокие или их нет совсем. Или шпильки или кеды. Мы не знаем словосочетания "средний каблук". И слово средний нам вообще не знакомо. У нас или много или мало. Или дорого или дешево. Или всё или ничего.

Я такая маленькая хорошая девочка. Люблю маму, папу, музыку и шоколад.Учусь, живу, дышу. В принципе никого не трогаю.А тут приходит какой то страшный тупой мужик и говорит:"Ты мне нужна!Я не могу без тебя! Вернись ко мне! Я люблю тебя!" Боже мой, кто ты, дядя?

Как иногда хочется реветь, орать, драться, бить что угодно и всё крушить вокруг, но ничего не остаётся, кроме как надеть маску безразличия и продолжать дальше свой путь!!!!

Визин - и у тебя нормальный цвет глаз. Крем - мягкая кожа. Солярий - здоровый цвет лица. Тональный крем - нет синяков под глазами. Улыбка - все думают, что тебе весело. Всё это фэйк.

Каждый вечер грустит, Вспоминает кого-то, Она не одна, но так одинока, В наушниках музыка, вроде что-то из крэка В глазах её слёзы... но ему безразлично всё это...

Она смотрела на него.как будто безразлично.и только живые глаза, которые кричали ему что она его ЛЮБИТ! выдавали ее...

Я сплю спокойно и почти уже не плачу, Хотя в контакте все смотрю его страницу... Он для меня наверно слишком много значил И почему-то продолжает сниться..

Я не люблю тебя.месяц назад я закопала тебя там, глубоко внутри.У тебя было все.Панихида, самый красивый гроб, моя любовь поцеловала тебя и легла рядом.Когда ты стоишь, передо мной такой красивый, я понимаю, что траур еще не закончился, но все же я не страдаю некрофилией


Главное, на людях улыбаться... Пусть потом мы придем домой, запремся в ванной, включим воду и начнем рыдать, чтобы никто не слышал...но это уже будет дома...а на людях нужно улыбаться!


А они даже не знают дату её рождения.Она убрала её из информации.А потом, она убрала имя, и все забыли, как её зовут.Убрала все интересы, заметки о себе, и они забыли, чем она увлекается.В её информации осталось только nickname.И когда она окончательно разочаруется в людях, оно тоже будет стёрто, а в заметках появится цитата «Я умерла».Наверно, они поверят и в это, вскоре забыв.

Только зашла, только дверь за собой затворила-так губы свело, и внутри всю скрутило, будто бельё выжимают.И едет по стенке, и на пол садится, и рот зажимает ладонью.Слезами своими как будто вот-вот захлебнётся..Чего она плачет?Чёрт её знает..Истерику не перекроешь, как вентилем воду.


На столе пачка сигарет. Winston. легкие. тонкие. опять истерика. вдох. затяжка. легче. ты. сволочь. скотина. козел. но такой любимый. музыка. на полную громкость. пусть все слышать. кофе. горячий. свежий. внутри только он. обжигает душу. пусто.


Нам просто нужен очередной повод пострадать.очередной красивый ублюдок, который, конечно, растопчет наше сердце.очередная причина истерик, пустых сигаретных пачек.очередные минус 7 кг на нервной почве.нихуя это не любовь.нам необходим какой-нибудь мальчик-пиздец, который станет замечательным оправданием очередной бутылки виски.ведь"с горя"звучит куда более романтично, чем"запой"


-когда на открытие позовешь??=) с нас девочки и пиво))) - Меня девочки не интересуют.Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только учёба и сессия. Учёба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса! -мама Жени, пустите, пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить..


Я сплю спокойно и почти уже не плачу, Хотя в контакте все смотрю его страницу... Он для меня наверно слишком много значил, И почему-то продолжает сниться... Я без него уже не умираю, Да и дышу, признаться честно - ровно... И аллергия лишь на статусы про бокс... На свитеры в клетку...И имя "Рома"..


Режу. Дрожащими руками фотографии. С тобой. С истерическим криком бросаю ножницы о стену. Хватаю бутылку дорогого папиного коньяка. Вхожу на балкон. Вдыхаю тяжелые выхлопы машин и запах столицы. Выпиваю тихо, но быстро. Что-то бьется во мне. Просто возьму и выключу его. Я ведь давно потеряла жизнь в холодных ночах января. (с)


Улыбнуться никогда не поздно. Покажи, что тебе все равно. Сиди дома, читай книги, не выходи никуда. Ведь ты такая самодостаточная и самоуверенная. Теперь тебе никто не нужен. Разве что кофе и книга. Которые заменили тебе: его запах, его вкус, его улыбку, его голос, его холодный нос.


Единственное вечное...что остается п о с л е тех, кто когда то был рядом..это песни.. те...самые...их, мои, наши..которые ассоциируются с ними..это как запах духов...сразу образ в голове, когда слышишь эту музыку..(с)


Свинцовым ожогом где-то в области сердца ты становишься Богом…


...Научится дышать думать верить ходить разговаривать жить без тебя. Я смогу. Я вырву тебя из себя, ты не настолько глубоко врос. Не обольщайся


А я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу.Счастлива.Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет.В принципе, как и причин быть счастливой.


Как говорил один замечательный поэт: "И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!

Устала...Остались только какие-то жалкие попытки обмануть саму себя и веселиться.И не показывать им всем свои настоящие чувства. Эти не поймут..эти не простят...

В тот вечер я изобрела новый коктейль: «Все с нуля». Треть водки, две трети слез.

Она стерпела вынесла смогла и даже может быть забыла но только боль в сердечке все жила она любила и была любима…


Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит песни под гитару и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.



В этом мире только один человек прочитает в твоих глазах то, что ты не можешь сказать, но о чем постоянно думаешь. этот человек не спросит, что случилось, но попытается помочь тебе. в этой жизни мы очень часто верим не тем кому стоило бы верить.


Он не говорил ей слов любви, но научил менять весь мир


Все у нас будет хорошо не вместе так по отдельности....надо подождать.


Вместе быть нам уже не суждено да и не тревожь меня звонками мне уже все равно!



Ей хотелось сказать: "убирайся, я ненавижу тебя", а вместо этого она закурила и пряча глаза прошептала: "вернись, мне так без тебя плохо"



Когда смотря в зеркало, видиш в своих глазах усталость, лучше закрыть их, что бы в сердце не появлялась жалость, жалеть себя самое глупое. чем больше себя жалеешь, тем больнее становится.



Она идет по улице и курит, кашляет, задыхается, но курит, не потому, что нравится, просто какая - то ненормальная привычка курить когда надо подумать…



Я могу справиться с тем, что меня ждет впереди, но я бессильна перед прошлым.



Мы могли молчать, и начать разговор как бы с середины, ой это же было тогда. не стоит вызывать насильно эти воспоминания. они еще придут не раз и не два.
19 октября 2010 мне нравится
оценили: Sweet "Оля" girlBeauи 1 гость.
Комментарии:
это тоже великолепно!+

Лапуля)) 19 октября 2010


 
 

bang-bang

гТомск

Была 16 октября 2011


здравствуйте.
меня зовут .
впрочем.
это неважно.
я грубая
тупая
страшная
и невоспитанная.
приятно познакомится