запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Монолог

Тем, кто счастлив некогда писать дневники, они заняты жизнью, а я пишу... постоянно пишу то, что скопилось на душе, ведь иногда бывает очень сложно открыться другим. И в таких случаях я пишу в дневник. А потом никогда не перечитываю, зачем вспоминать прошлое? Зачем вспоминать людей, которые причинили боль, предали, обманули.... Зачем вспоминать ЕГО... того, кто был самым дорогим, а потом в один миг-стал посторонним человеком.
ИЗМЕНА. Это слово режет слух. Что бы ты почувствовала, если бы услышала, что у твоего парня ты не единственная? Я не знаю как точнее это описать. Была обида, было больно и еще кое что... это одиночество. Страх снова остаться одной, ведь измена значит конец. Больше не будет признаний, не будет чувства того что ты кому то нужна, больше никто не будет о тебе заботиться, звонить и болтать милые глупости. И было кое что еще... это злость, что ОН все разрушил, в один миг порвал миллион тонких связывающих вас нитей, и злость, что он тебя отпустил... не стал удерживать. Значит не нужна... значит все обман.
Сначала я винила ЕГО. Он изменил, предал, а потом.. потом я поняла-это моя вина. Значит я что то делала не так, все изначально было не так.
Но знаете, возможно это наивно, глупо и немного по детски, но я все равно верю людям. И у этой истории когда нибудь будет свой хэппи энд!
19 октября 2010 мне нравится
оценили: MaRzHaNи 1 гость.
Комментарии:
))не это он козел))ты хорошая не виновата!

madeka-taika 19 октября 2010


 
 

Одинокая, но свободная

Алматы

Была 22 октября 2010

Разделы:
Она - это я. Или я - это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится.