запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вот и всё!
На этот раз действительно всё.И я поняла это именно сейчас.Не знаю почему)В наушниках играла музыка, на часах 1:39, а на лице улыбка.Нет я конечно не отпущу тебя совем, пока.Просто не смогу, да буду любить, буду ревновать.Прости меня за это, но я не могу ничего с собой делать.
Я просто знаю что это конец.Пусть никто не верит, путь они смеются, мы то знаем что уже никогда не будем рядом, да я даже не смогла бы доверять тебе как раньше, хотя хотела бы, но тебе это не нужно.
Мы не пишем друг другу, игнорируем друг друга при разговорах, мы удалили друг друга из закладок, изменили пароли, да я наконец тоже это сделала!Поздравь меня.Поверь это было нелегко...Даже поэтому я понимаю что отпускаю тебя, раньше я хотела чтобы ты читал мои сообщения, теперь это слишком личное.
Единственное что мы не сделали, это не удалили друг друга из друзей и ...из сердец.
Да мы друзья.Наверное чуть позже привыкнем к этому и будем общаться как раньше.Я верю.
А вот из своего сердца я пока не могу тебя удалить.Почему-то кажется что ты тоже, хотя я могу ошибаться.Но я почти уверена, что иногда ты будешь сидеть вечером около ноутбука и случайно заглянешь ко мне на страничку, и что-то внутри у тебя ёкнет, но ты отбросишь все эти мысли.Пусть так, главное что бы ты помнил.Помнил и иногда улыбался всему тому что было.
И я улыбнусь.А может быть когда-нибудь мы вместе будем смеяться над этими чувствами.
Я надеюсь что смогу отпустить тебя.Но я хочу чтобы ты не бросил меня, был рядом, так будет легче.Я знаю.
Прости за мою любовь родной.
Улыбка.
19 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, такие же чувства и у меня сейчас... Вот хочу написать историю, а за меня написала я. Я тоже пью кофе и просто теряю себя в дыме сигарет. Не знаю что это, но это тяжело...

ДоЖдЛиВаЯ 19 октября 2010

да...всё слишком тяжело...но я верю в лучшее и верю в нас)мы справимся...

nyjki 20 октября 2010

Я тоже в это верю, дорогая...)))

ДоЖдЛиВаЯ 20 октября 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015