запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

извините. накипело

как я тебя ненавижу!! ты издеваешься на до мной... я так больше не могу, но и без тебя я тоже не могу! это какой то замкнутый круг... у тебя была девушка. она тебе изменила. ты ее очень любил. тебе было плохо когда вы были не вместе. я тебя успокаивала, жалела. я влюбилась в тебя. ты забрал мое сердце. ты играл с ним. и вот результат: ты уронил его и оно разбилось... ты не смог без своей бывшей. ты вернулся к ней. хотя я не была твоей девушкой, но я была ближе к тебе, чем остальные.. желаю вам счастья и сдохнуть в один день! ЗАВТРА!!
20 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
ой.. зачем же сдыхать? ты что? пускай наоборот помучаются)))
в жизни не всё так гладко, как нам всегда кажется))
не переживай. всё у тебя наладится))
в жизни есть намного страшнее вещи, потеря родных людей и так далие, а за такие вещи не стоит переживать. он того не стоит))

с уважением)

ПредвкушениеСладости 20 октября 2010

хм....у меня похожая ситуация, только .... я вместо той девушки...нет, я не изменяла ему,просто относилась как к вещи(не думала о нем никогда-делала так,как я считаю нужным, а как это повлияет на него мне было откровенно говоря пох(все 1,5 года он меня терпел)), а когда расставались меня начинало тянуть и тд...вот мы расстались в 7 раз..(это самое долгое наше расставание-3 месяца)
В общем, он начал встречаться с другой, в то время как я ни с кем и не пыталась..так гуляла с разными, но вот прошло 3 месяца он мне позвонил, с такой глупой темой(спросить номер знакомой)мы так разговорились...потом начали опять общаться и как-то все закрутилось, что мы вот опять вместе) и я испытываю к нему совсем другие чувства! когда с ним, то я кроме него никого не вижу)))я счастлива! А на счет той девушки он говорит:"Да нравилась, но я не чувствовал к ней те же чувства, что к тебе"....

Только не желай им то,что ты написала. Ты найдешь еще круче(!), значит еще не твое!)=*

Karamelka200992 20 октября 2010


 
 

Sweet "Оля" girl

влад

Была 21 января 2014

Разделы:
Если тебе не звонят, значит там и без тебя заебись..

****

Когда - нибудь наши с тобой зубные щетки будут стоять в одном стаканчике...Ты блять вспомнишь ещё мои слова.

****
руки шире делаешь, чтобы человека обнять, а тебе нож вставляют. сука, по самую рукоять и проворачивают раз 5 ибо нехуй было доверять.
****

Всё, что ушло - было не мое. Мое от меня не уйдет...
****

Все уходят.
Рано/поздно... Всё равно уходят.
****

Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься.Чехов А.П.
****

Блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы
****

Мы всегда возвращаемся.
Туда где там хорошо.
К тому, с кем нам хорошо.
К прошлому.
Всегда.
Хотя возможно...
Только в мыслях.