запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

За счастьем приходит расплата

Говорят что за черной полосой всегда следует белая, а вот мне интересно почему никогда не говорят что за счастье нужно платить и абсолютно счастливых людей не бывает? Почему не говорят, что после белой полосы придет черная? И почему все строят из себя таких оптимистов? Поймите хорошее будет, но и плохое вернется. Это закон жизни. И каждый борется за свое счастье по своему.
Совсем недавно, казалось, что мы враги, что он предал, разлюбил и оставил одну, а сейчас мы снова мило общаемся, и он поддерживает во всем. Возможно ли такое? В каком случае он соврал? Когда уходил или когда вернулся? И трудно снова начать доверять, ведь история может повториться, поэтому я больше не открываюсь перед ним. Но недавно он сказал, что ему тяжело без меня, что когда он меня потерял у него как будто потух свет. Я долго выслушивала его признания о том, что он понял, как ему плохо без меня, что я такая одна. А я сидела и думала о прошлом и настоящем. Мне стало жаль его. Сейчас мы просто общаемся как друзья, потому что я так и не смогла вычеркнуть его из своего сердца навсегда, так и не смогла признаться ему, что когда он ушел у меня тоже потух свет... только свет потух у меня в сердце, а взамен зажглись тысяча новых огоньков. И они заполнили новым светом мое сердце, они осветили ту тьму которую он оставил после себя, и теперь там нет места для него. Я ему этого не сказала. Не смогла, и теперь он все еще думает, что у него есть надежда. И говорит, что снова счастлив. А я... надеюсь, что буду доверять ему как раньше.
21 октября 2010 мне нравится
оценили: MaRzHaN

 
 

Одинокая, но свободная

Алматы

Была 22 октября 2010

Разделы:
Она - это я. Или я - это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится.