запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Осень

Сегодня будет осень. Я так решила. И не потому, что осень прогоняет тёплый ласковый ветер, не потому, что по утрам так сложно согреться. И почему все решили, что осень это обязательно грустно, что это окончание истории. Просто лето - оно такое глупое, вечно весёлое. В нём нет серьёзности. Люди веселятся, гуляют до утра. Загорают под ласковыми лучами солнца. Всё так наивно, смешно. Осень - это что-то другое. Более осознанное, умиротворённое. Только осенью понимаешь, серьёзно ли то, что было летом. Нужно ли это тебе сейчас, когда холод на улице. Дождь стеной, и не тот, летный тёплый дождичек, под которым можно было танцевать. А ледяная стена холодных капель, с пронзающим ветром, будто хочет вывернуть тебя на изнанку, посмотреть, что же там внутри. Там, где сердце. Только осень даёт осознание того, правдивы ли и крепки твои чувства. Я нашла свою осень. Она во мне. С горячей чашкой кофе, тёплыми словами, нежными обьятьями. И мне не страшен злющий ветер и проливной дождь. Ты со мной. Ты согреваешь меня. Ты - моё осеннее настроение, листва, летящая жёлтыми письмами и падающяя к нам под ноги. Ты - редкое солнышко, проглядывающее через тучи наших проблем. Такое редкое, но очень тёплое и очень нужное. И в те редкие дни счастья, когда ты появляешься на небе так хочется жить. Бродить по тем местам, где мы когда -то были вместе и надеятся на чудо. Шуршать листьями наших писем. И быть самой счастливой на свете. Потому что ты - моя осень.

Первое, моё. Что скажете?
21 октября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
очень очень...

Свет Несущая 21 октября 2010

Изумительно, чудесно, очен - очень..

Хочу_Счастья 21 октября 2010

Спасибо, девочки. Очень долго просто читала записи. Теперь зарегистрировалась. Решила сама попробовать скомпоновать свои мысли. буду ещё пробовать.

Планета Киара 21 октября 2010

понравилось) А мы похожи, у тебя была своя "осень", а у меня "Ветер"..)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 22 октября 2010


 
 

Планета Киара

Самара

Была 15 февраля 2011

Разделы:
Пишу своё. и то, что понравилось.
Имя - Киара

1. ирл.( ciar) "тёмная,темноволосая", Чиара,: 2. от лат. (сlarus) - чистая, яркая; 3. львица из мультфильма "Король Лев"