запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мМм

Как же больно…..Больно…Очень больно …….Знаешь, такая пустота и дикая тупая боль…..Боль в сердце…Боль, которую не излечишь ни чем…Нужно только время….Оно вылечит…Знаю…
Может просто взять убежать, уехать, сменить телефон….Просто исчезнуть, исчезнуть из твоей жизни навсегда….Чтобы больше не было тебя…Не было нас…Не было боли… Но как?!? Скажи как…. Как заставить сердце не любить, а разум не думать…Пожалуйста не молчи….Ответь, как….
Знаешь, хочется все забыть, простить…Хочется кричать о том, как сильно тебя люблю, как сильно ты мне нужен…Как не могу без тебя….Как хочу быть с тобой….
Но почему…Скажи почему…Почему, когда люди любят друг друга…Им непременно нужно страдать, нужно ругаться, ссориться…Почему ты не можешь просто подойти и обнять и никогда никогда не отпускать…Почему ты боишься признаться в том, что я тебе нужна…Почему ты стоишь и молчишь, когда нужно говорить….Почему я становлюсь тебе дорога, только когда ты меня теряешь….. Почему говоришь уходи, когда хочешь чтобы я осталась…Почему ты ведешь себя, как пятнадцатилетний подросток, который боится открыть свои чувства… ПОЧЕМУ, , , , , , , Сколько вопросов и ни одного ответа…
23 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
такова жизнь(((((

ненормальная 24 октября 2010


 
 

ТвОё Ч.У.Д.О.))

Была 22 апреля 2012


Хочу через 7 годиков просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек... открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя... и слышать: "Мамочка, я в туалет хочу!"

Жизнь одна. Поддавайтесь своим чувствам, эмоциям и мелким слабостям. Чаще, чем разуму. Люди слишком много думают, ломая свою жизнь

Знаете что такое ощущение «жизни»? Это когда сидишь на подоконнике ночью, укутавшись в одеяло, смотря на звезды, и надеясь что все будет так как ты хочешь. И тебе не хватает всего одного человека. Чтобы сбылись мечты.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя...

Станешь чьим нибуть ребёнком...чьим нибуть счастьем...))))И будешь всё время прятатся в шею)