запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

....

Сесилия Ахерн." P.S. Я люблю тебя."
«Моя любимая Холли ! Не знаю, где ты и когда именно ты это читаешь. Просто надеюсь, что ты здорова и с тобой всё в порядке. Недавно ты прошептала мне, что не сможешь жить дальше. Ты можешь. Ты сильная и храбрая. Ты можешь с этим справиться. Мы провели вместе множество прекрасных минут, и ты сделала мою жизнь….Да нет, ты просто была моей жизнью.» (с) Но я – лишь глава твоей жизни, а их будет ещё много. (с)

«P.S. Я люблю тебя, холи, и знаю, что ты меня тоже любишь. Чтобы помнить меня, тебе не нудны мои вещи. Не надо хранить их как доказательство того, что я существовал или до сих пор существую в твоей душе. Не надо носить мой свитер, чтобы чувствовать, что я рядом с тобой, потому что я и так рядом. Я всегда буду тебя обнимать. «(с)

Каждому из нас отпущена своя доля невезения. (с)

О, волшебный чай, чудесный ответ на все заморочки в жизни. О тебе распускают сплетни – а у тебя есть чашка чая. Тебя увольняют с работы – а у тебя есть чашка чая. Твой муж говорит, что у него рак мозга, - а у тебя есть чашка чая….(с)

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, - это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа - это тот, кто поминает тебя, как никто другой, любит, как никто другой , кто всегда рядом, что бы ни случилось. (с)

Говорят, ничто не длится вечно, но я твердо верю, что для некоторых людей любовь бессмертна.(с)

Иной раз жизнь обрывается преждевременно, это больно и страшно, но в конченом итоге самым важным оказывается, не сколько она продлится, а как ты её прожил.(с)

«Не бойся снова влюбится .Открой своё сердце, прислушайся к нему и следуй его зову. P.S. Я буду любить тебя вечно.»(с)

Когда тебя дома ждёт самый чудесный на свете муж, жизнь видится совсем иначе. (с)

Она посмотрела на мебель, и ей вдруг так захотелось, чтоб диван протянул к ней руки и обнял ее. (с)

Это так чертовски тяжело — все время пытаться быть счастливой.(с)

Как человек может распознать счастье, если никогда не испытывал горя?(с)

Когда людям плохо, они наливают себе чашку чая…(с)
24 октября 2010 мне нравится
оценили: La couleur de espoir
Комментарии:
Туфельки как у Гагочки))))Офигенны!!!И книга эта офигенна...и фильм.....Задело очень...я всю книгу и весь фильм прорыдала))

*PeRiS* 24 октября 2010


 
 

Светочка..)

Москва

Была 22 января 2011

Разделы: