запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

I NEED YOU, и грустная улыбка =(

Я не хочу тебя терять…. Ты своим редким появлением делаешь наши встречи незабываемыми. Эти драгоценные часы, а иногда минуты, царапают сердце. Я ценю каждый час, когда мир живет только для нас. Кто бы мог подумать, что я на протяжении 3 месяцев смогу жить с этой невыносимой болью. Как же трудно улыбаться при виде тебя. Как трудно молчать о главном и постоянно вести разговоры о чем то бесполезно глупом. Я знаю твоих друзей, постоянно им улыбаюсь, когда мы пересекаемся и разговариваем о тебе я не позволяю себе говорить в твой адрес что то плохое. Не смотря на то что ты меня обидел. Знаешь как приятно видеть как ты ревнуешь! О , Господи, это самое прекрасное зрелище в моей жизни! Ты сразу меняешься на глазах. Твои зрачки расширяются, ты начинаешь нервничать, пытаешься это скрыть, у тебя ничего не выходит и из за этого ты злишься ещё больше! Это не секрет, что для меня счастье в том, что мы вместе.
Если бы ты знал как мне тебя мало. Как я скучаю, все мои мысли о тебе. Нет, полностью я не живу тобой. Мои чувства –это не одержимость, а совсем необычный коктейль ощущений! Я бы отдала тебе свое сердце, зная , что ты будешь хранить его как своё! Я верю в то, что этот момент наступит и твое сердце будет биться в ритме двоих!
Убеждаю себя, что радость тех ласковых вечеров ты дарил только мне одной! Иногда мне кажется, что мы навсегда сведены судьбой! Ты очень много значишь для меня! Ты моя боль. Не головная, а сердечная. Моё сердце не вечно, оно терпит, терпит, а потом в один момент просто перестанет тебя любить, вообще перестанет любить. Мне очень страшно, что такое может случиться. Это жизнь и никуда не деться. Кто то любит, а кто то позволяет любить. Я всегда подставляла щеку, а теперь целую сама!
Мне не так много лет, но внутри меня живет два разных человечка. Один- я настоящая, оживает когда рядом ты, он живет ради тебя и для тебя! Второй появляется из неоткуда и постоянно убивает меня настоящую, все чаще и чаще заполняя пустоту которую оставляешь ты!
Я так рада, когда меня нет для других. Мне надоело играть эти роли, потому что у нас разные спектакли. Если не права, прости. Ухожу, оставляя за собой лишь посткриптум : I NEED YOU, и грустная улыбка =(

by kindeⓇ
25 октября 2010 мне нравится

 
 

by kinder

Свердловск

Была 07 февраля 2011


- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.



….ты есть…где то рядом…совсем близко, ах да вот тут- чуть выше пупка и левее….


Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе.... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь….


осень, она такая, какой мы представляем ее.


Если бы я могла передать всю боль, которую ношу в сердце, тебя бы в ту же секунду разорвало на мелкие частички.... ©