запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А я его люблю! Такого родного и нужного! И я уверена, что он ради меня до конца пойдет! И если буду болеть, лежать с ангиной или гриппом, он будет рядом всегда. Как бы он не был занят, чтобы не творилось в его жизни, он придет ко мне на помощь если я позову. Как бы я его не отталкивала, он не уйдет. Да он не будет со мной, но он все равно останется рядом. И я буду с ним. Несмотря ни на что. Окружающие говорят, что не понимают нас. Нам не нужен никто, потому что мы есть друг у друга. Просто никто не сможет сделать меня такой счастливой.
Только ему доверю свои мысли, свою душу. Почему только ему? Потому что другие осудят, а он поймет, даже если не поймет, все равно поддержит. Он никогда ни в чем меня не обвинял... Всегда только говорит спасибо.
А иногда я просыпаюсь от того что он на меня смотрит... и улыбается. Я всегда улыбаюсь в ответ. А он говорит, что я его ангел, самый родной и близкий человек. Мы все делаем вместе. У нас одни мысли на двоих. А еще... у нас впереди целая жизнь, чтобы прожить её так как никому еще этого не удавалось.
26 октября 2010 мне нравится
оценили: Autumn rainMaRzHaNLady in coulourful)и 1 гость.

 
 

Одинокая, но свободная

Алматы

Была 22 октября 2010

Разделы:
Она - это я. Или я - это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится.