запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Он пришел за своим диском, она знала, что ему он не нужен, просто хотел посмотреть на неё, на её реакцию, как она примет его…Она вышла к нему красивая, уверенная в себе. Без слез, без скандала. Просто подошла, сказала: привет, как дела? Отдала диск, …Он сказал мне пора, она сказала ладно пока и так же спокойно ушла.…Какое впечатление она произвела на него???
29/09/07 они договорились встретиться…Он приехал, они сидели у неё во дворе и просто болтали, болтали обо всём…Он рассказал, что у него произошло за эти два месяца, она поведала ему свою историю…Временами он смотрел на неё в упор, хотя прекрасно знал, что она не любит, когда он так смотрит.…Договорились встретиться, завтра…Уходя, попросил чмокнуть его в щёчку...нет всего хорошего пока…Она ушла, …Он сел в машину и неизвестно о чём думал, …но машина у её подъезда стояла ещё минут 10, а в подъезде стояла она и смотрела на улицу…когда машины не стало видно она зашла домой
30/09/07. Опять вечер…он пришел.…Снова двор, лавка и они вдвоем сидят и болтают, как старые друзья, у неё нет злости на него, у него нет чувства вины перед ней…Время пролетело незаметно.…Снова расставание…снова просьба чмокнуть на прощание. Снова отказ, она ему сразу сказала, можешь даже не стоять и не считать до 5 как вчера лучше сразу иди.…И он ушел. Она поднялась на свой этаж и смотрела на его машину и улыбалась…
3/10/07 сегодня ему удалось поцеловать её, хоть она и сопротивлялась…Ну раз поцеловал значит плохо сопротивлялась…Что же она теперь чувствовала, когда добилась своего, ведь он вернулся к неё и вроде всё хорошо…Но она вдруг неожиданно для себя поняла что ничего бы не изменилось если бы они остались друзьями ей просто нужно общение с ним, она не нуждается в нём как в парне…
P.S. Теперь он звонит и пишет, а если не получается заскочить к ней то просит прощение. Вроде сон. Ведь он никогда не был таким, что же сейчас с ним произошло?? долго она будет жить в таком сне? Надолго ли его хватит?
Она добилась, чего хотела…(снова ошибка…)7/10/07.
Когда была, их первая встреча после расставания, он сказал что изменился, и она ему поверила. Потому что видела, что это действительно так, теперь он писал ей смс, теперь он звонил.…Но вчера он разрушил эту сказку, они договорились, что он заскочит к ней после работы, но он опять предпочёл своих друзей, нежели провести вечер с ней.…И даже не позвонил и не сказал, что не придёт…
Она возвращалась от подруги и увидела его машину у его подъезда (они жили в соседних дворах).
«Значит, заскочил домой покушать, минут через 30 придет» - подумала она. Но тут машину сняли с сигнализации…
«Ой, наверно сейчас будет звонить мне» пронеслось у неё в голове, и она понеслась в сторону своего дома, чтоб сказать ему, что уже ждёт его.…Когда подходила к своему дому, увидела его машину, очень удивилась, что он ей не позвонил, сам уже едет к ней.…Но она всё поняла, когда машина повернула не к ней во двор, а стала выезжать из двора, только тогда она увидела газельку, которая ехала впереди. На газельке был его друг Антоха. значит, они поехали на день рождение к другу, но ведь только вчера, он сказал, что он заедет за ней и они поедут вместе…
Весь вечер она просидела дома и ждала.…Ждала, что он напишет ей смс или позвонит и скажет: сейчас приеду.… Или, что не приедет…
Она снова поверила ему, поверила, что он изменился, но он не измениться никогда…Она решила, что нужно прекратить их встречи.…Так будет лучше для нее, а для него.…А ему всё равно…Она никогда не была ему дорога и никогда ничего не значила в его жизни…
1410{POST}7 Они не виделись неделю, она ему не звонила, да и он тоже не спешил набрать её номер…Просто баловал sms…Она не спрашивала, почему он к ней не приходит, просто не хотела показывать, что он ей нужен, а он ничего не рассказывал.
Вечер. Она сидела за компьютером и уже собиралась выключать его, и идти спать…тут сотовый подал сигнал звонка, сердце сжалось, звонил он, …Она взяла трубку, он спросил, где она, она ответила: « дома». «Давай выходи я жду тебя» - проговорил он.
Она собралась очень быстро, вылетела из подъезда и тут же налетела на его машину, он ей подал сигнал светом…Она села к нему в машину, он поцеловал ее, она уже не сопротивлялась его поцелуям…Просто наслаждалась…
Просто сидели и разговаривали. Он рассказал, чем занимался всю неделю, она, молча его слушала. Ну, всё же сказала пару колких приколов в его сторону, в сторону того, что его не было неделю.…Потом звонок…ему звонили друзья, …Он уехал к ним, пообещав приехать завтра, но сердце знало, что он не приедет к ней.
1510{POST}7
Наступил вечер. Она начала готовиться к его приходу, он ведь обещал придти в 21.00.Вышла из ванной, уложила волосы, накрасилась, ведь он вчера обещал, что свозит её куда-нибудь. Вдруг телефон завибрировал. Смотрит, звонит он. «Ну, значит, всё-таки сердце меня подвело, похоже, он придет даже раньше, чем обещал» - пронеслось у неё в голове.
-Алло
-привет
-привет
-….
«Ну что за связь?!!! Нужно менять оператора!!» С такими мыслями она бежала на балкон. Хотя после того как связь прервалась, она хотела идти одеваться, чтоб не терять время зря, чтоб он не ждал её долго.
-Алло
-Да да
-Привет
-Привет
-Слушай, мы сегодня не увидимся, я сейчас в Кировском районе, давай завтра после работы я заеду к тебе
-Ладно
Положила трубку, ну вот как обычно у него друзья на первом месте. Наверняка у Антохи, он ведь живет в Кировском районе. Комок подкатил к горлу, ей захотелось плакать, как маленькой девочке, но нет, она сильная, слез из-за него больше не будет, так решила она. А завтра.…А завтра когда он ей позвонит, она просто скажет, извини у меня дела. А может она позвонит Олегу (её инструктор по вождению) и попросит покататься с ним…
На другой день, Он написал ей смс: Привет солнышко! Как дела? Она ему ответила хоть и была обижена: Ты приедешь ко мне? От него ответ: Незнаю, я ещё на работе не был. Ее это разозлило, опять ищет отмазки как обычно. Пишет ему: А ну ты ещё отмазку не придумал. Съездишь на работу, а потом позвонишь мне или даже звонить не будешь, а просто не придешь.…На это её смс он не ответил. В институте был день первокурсника, и она осталась посмотреть, как выступит её факультет. Домой вернулась, где-то в 19:30, она не торопилась домой, ведь ничего нового её там не ожидало. Время 20:30, звонок:
-Алло
-Привет
-привет
-Я приеду через 15 минут, выйдешь?
-Я незнаю, мне просто на завтра готовиться нужно...
-Значит, мне ехать домой?
-Да, едь домой
-Ладно
Она была убита, он приехал, а она не смогла выйти…
Он ей не писал неделю, наверно обижен, думала она. В выходные намечалась встреча с классом, попросила подругу отправит ему смс, так как на её смс он не отвечал.
2010{POST}7
Суббота. Встреча с классом накрылась. Ей приходит смс. Смотрит от него. Сказать, что она была рада не сказать ничего.
-Привет! Как дела? Ну что, во сколько сегодня встреча с классом?
-Незнаю, мы не можем дозвониться до классного руководителя
-Позвоните ей, я её видел
-Хорошо я передам девчонкам
-Как узнаешь, напишешь?
-Конечно. Слушай, а может, сегодня погуляем?
-Хорошо, я позже заеду к тебе.
-Ладно
Она весь день ходила в хорошем настроение.
Весь день она ждала его и понимала, что соскучилась по нему. Когда ехала домой с учебы, у неё попался билет встречный. «Ну, все, значит точно приедет» - Подумала она и улыбнулась себе. Настал вечер, она сидит и ждёт его, а он так и не пришёл к ней, отправила смс: Собирался придти на встречу с классом, а на меня времени нет…
2110{POST}7
Проснувшись утром, она поняла, что настроение не поменялось, « значит, буду, ходит сегодня целый день убитой» - подумала она, вставая с кровати. Даже солнца не было для поднятия её настроения.
«Нужно съездить в центр, там, на берегу Волги красивое место, или посидеть возле Кремля». Звонка от него она уже не ждала, он просто окончательно доказал, что не изменился, он даже не ответил на её вчерашнюю смс…
Погода на улице соответствовала её настроению. Автобус на остановке ждать не пришлось, до центра добралась быстро примерно за 20 минут, а обычно на это уходил час.
Сидя на скамейке возле Кремля она смотрела на Волгу и думала о своей жизни, прокручивала кадры счастливых моментов, когда они были вместе, когда она была счастлива рядом с ним.…Понимала, что зря она решила дать ему шанс, зря они решили начать всё сначало, ведь она знала, что всё как обычно пойдет по кругу. Тут сумка лежавшая рядом на скамейке поползла в сторону, это завибрировал телефон. «Интересно кто меня ищет, кому я нужна?» - думала она, доставая телефон. Посмотрела на дисплей и похолодела, звонил он. «Что ему ещё нужно от меня?»
-…
-Давай выходи, я около твоего подъезда, жду.
Положила трубку, так и не сказав ни слова, просто послушала родной голос.
Решила спуститься к Волге. Ветер был сильным. А ей нравилось, она шла ему навстречу. Кроме рыбаков здесь не было никого, но они ей не мешали, ведь она их незнала и они её не дергали постоянными вопросами. Подошла ближе к воде, телефон был в руке, может, ждала, что он позвонит ей еще раз?...
Вот знакомая музыка, знакомый и родной звонок на телефоне, можно теперь даже не смотреть на дисплей, чтоб узнать, кто её разыскивает. Вытащила сим карту и выкинула её воду, она твердо решила начать жизнь заново, жить без него. Достала кошелек вытащила новую сим карту вставила в телефон. Этот номер знают только любящие её люди. Для него этот номер не будет известен никогда…
Встала и пошла прочь оттуда, нужно возвращаться домой…
26 октября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.