запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Попробуем подписать письмо Вселенной....

Я скучаю по тебе
Скучаю по тебе я
По тебе

Никогда не думала, что можно скучать по человеку, который рядом.
Никогда не думала, что можно скучать во время телефонного разговора, трехчасового чата, на фоне полусотни писем в день.

А нет, скучаю. Наперед, или за тогда? Я не знаю, не знаю.

Скучаю, понимая, что вряд ли могу что то изменить. Просыпаюсь утром и говорю спасибо небу за то, что ты тогда молчал неделю но все таки вернулся. Засыпаю и думаю что наверное много бы отдала за то, чтобы уснуть в твоих руках и проснуться от твоей улыбки.

Улыбаюсь прохожим, хожу в кинотеатры, встречаюсь с друзьями - вроже бы все как всегда, только вот малознакомые говорят, что у меня огонь в глазах появился а еще меня перестали спрашивать счастлива ли я. Потому что счастлива.

Все сложно. Очень-очень сложно и мы по прежнему формально никто друг другу, друзья наверное, да.
Только вот слишком много в нашей дружбе недосказанного и слишком мы с тобой понимаем друг друга. Мы дышим одним воздухом, знаешь? Мы смотрим в одну сторону, мы понимаем друг друга с полувздоха, с двух букв на экране и смеемся. Над тем что между нами пять тысяч ночей...над тем, что никто и никогда не мог бы предположить такого поворота сюжета.

И знаешь , я совсем не хочу думать про то, что будет завтра. Пока у меня есть это сегодня, твой голос в телефонной трубке, строчки на экране и это ощущение, что ты можешь защитить, если надо и придешь на помощь, когда даже я не смогу позвать - вот ради чего стоит верить в нас, да?

Я люблю тебя, люблю. Против нас - ты же знаешь - вся вселенная. Нет НИ одного человека который верил бы, что мы сможем хотя бы общаться. Нет ни одного человека сейчас, кто верил бы в то, что мы можем быть вместе. Кроме меня.

Мне очень сложно, но я знаю - ты стоишь.
И ты не заставляешь меня плакать - вот в чем твое главное отличие от них, от всех остальных. И я благодарна тебе за это, очень. Очень.

Я бы попросила всех вас, всех тех, кто читает меня тут уже не первый год просто поверить в нас, ладно? Никто кроме меня...но ведь вас тут много, и я знаю, что эта вера - она может многое, она может сотворить чудо.

Давайте как в "Есть молиться любить". Кто ЗА НАС?
27 октября 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
а я верю в вас.вы большие умнички,давайте не теряйте друг друга,обязательно будьте вместе.верю,верю,верю и еще тысячу раз верю!

С уважением,

Танюська 27 октября 2010

Эх..Зачем просить, если ты и так знаешь, что за тебя всегда держат кулаки, что болит душа и хочется руки разбить, чтоб все было!!!
Мы верим, поддерживая твою веру, которая уже сделала ТАК много!!!
Все будет, обязательно!!)

Вечно Ваша ЯхА 27 октября 2010

Спасибо вам, мои девочки!

Та самая 03 ноября 2010


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014