запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Право на счастье.

Все ведь имеют право на счатье? Каждый человек, живущий в мегаполисе или же селе, и будь он какой-либо важной личностью или просто бедняком, все ведь имеют право быть счастливыми? Даже злые имею право на счастье. Ну а как быть, когда ты лишаешь себя возможности быть счастливым (счастливой) во благо другому человеку? Чтобы он был счастлив?
Что делать когда человек тебе дорог, но ты с ним не счастлив? Нет, ты его любишь, он тебе дорог, но это как-то по-другому, не так, как любят по-настоящему. Ты не думаешь каждую секунду, каждую минуту об этом человеке...
Ну и как быть в этой ситуации, когда ты просто не можешь причинить ему боль, сказать всю правду, что извини, ну ошиблись, ну не судьба? И как бы на твой взгляд это не было лучше и проще для себя, все равно не можешь? Не можешь, потому что ОН счастлив!!
И ты просто остаешься в какой-то пропасти. Мечешься от мысли к мысли, закованная собственными цепями. Но ничего не можешь поделать ничего...
Просто нет такого права отбирать у кого то счастье. Тогда как же ты сам? Напрашивается опять тот же вопрос. Ну ведь все имеют право на счастье?
27 октября 2010 мне нравится

 
 

Nastushka25

Был 28 ноября 2011