запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

- Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить. - Ты права, - ответил Господь, - тебе только кажется...

Ей слишком больно было смотреть на твой пофигизм..и она отвернулась...

Я отмечу этот день в календаре...день, когда всё рухнуло...(с)

И пусть он говорит что любит, всё равно его поступки говорят об обратном. и вроде как хочеться верить, но больше не можешь.

Как тяжело ей было любить и еще тяжелее осознавать , что она ошибается.

День изо дня сильней... бьется в груди моей... чувства любви и вины. Чем эту боль заглушить? Как без тебя дальше жить?

Да ты просто не представляешь как я хочу его забыть и каждый день мне кажется что в моей голове больше не осталось мыслей о нём, но потом он пишет это "привет" и я понимаю, что сердце опять предало меня

Он звонит вторые сутки, гудки в трубки.
Она не отступает ни на шаг,
не отвечает на звонки.
Сердце в куски, в клочья,
Но всё же она сильней
Сильнее боли, это точно.

Порой любимый человек причиняет такую боль, что он просто перестаёт быть любимым

·У меня есть все, о чем другие только мечтают... О чем мечтаю я, есть только у его родителей

На руках шрамы. На ногах туфли.
Не скажу маме что глаза тухнут.
Сделать нас громче и воспеть в оде.
Я тебя очень-ты меня вроде.
На глазах сухо.На ушах серьги.
Протяну руку и коснусь сердца.
Этот мир мельче чем он был в детстве.
Охватить плечи. Промолчать где ты.
Я пришла рано а ушла поздно.
Ты толкал речи и держал свечи.
Ты меня мрачно-Я ТЕБЯ ВЕЧНО.....



Она: Представь, что однажды мы расстанемся навсегда... И ты в постели с другой... И она спросила невзначай, обо Мне... О твоей бывшей... Что бы ты сказал ей?
Он: Она была милая. . . Не курила. Иногда была чем-то недовольна... И смотря в Ее задумчивые, грустные, тающие в себе неразгаданную Загадку глаза, спрашивал: *Что загрузилась? Не грузись*.Но Она практически всегда улыбалась..., даже в моменты, когда ее Глаза наполнялись слезами, похожими на росинки, и ее каре-зеленые глаза наполнялись изумрудом... Приходила всегда вовремя на встречи..., но до этого дома очень долго собиралась... Приходя домой, смывала косметику, заходила на свою почту, в одноклассники, в контакте, или просто читала что-то в своих тетрадках.. Всегда то, что я не понимал... Но знал, ей это нужно знать... Слушала все время лирические грустные песенки про любовь, даже когда ей было хорошо., ей нравился русский рэп.. но только те песни, в которых Она видела себя и смысл... Она говорила, ей это помогает быть лучше... Я считал- это глупо. Цитировала известных авторов, а я лишь смеялся... Я действительно Ее иногда не понимал...Она гордилась собой... Честно, я тоже, но не говорил ей об этом... А еще Ей нравилось только Martini , то она пила его и становилась совсем другой... Такой легкой. Начинала танцевать... Я не узнавал Ее тогда. .. Но любил еще сильнее... Она всегда была разной. . . И поэтому мне никогда не было с ней скучно. То плакала очень серьезно... , то смеялась таким поразительным, игривым, необыкновенным смехом...Истеричка. Я постоянно Ей говорил, что нужно менять Ее ревнивый характер..., а она соглашалась только... Да у нее очень сложный характер... Мне не хватало Ее всегда, даже, когда рядом был... Я хотел, чтобы она восхищалась мной... Во всем. . . Я доказывал ей, что я лучший... При ссорах, она говорила, что *да, Я - плохая, а Ты -хороший... Я Всегда удивлялся, за что Она меня могла так сильно полюбить... В общем, она было немного дурочка, но это ей прибавляло особенности... И она верила в меня... Всегда... Поддерживала во всем... Когда я Ее обижал, Она старалась прятать слезы...Отворачивалась и плакала... Еле слышно... Почти не дышала... А если я уходил после ссоры, то она до последнего не плакала... Только короткие гудки в ее трубке, от сброшенной мной... В порыве бешенства... Только мое непродуманное слово... Только я уходил... Она начинала дико кричать... Я слышал, но не возвращался.... Ей было сложно...Я знаю...Но она сильная... Она всегда была сильная... Для меня- то точно... Я люблю Ее очень сильно...А что бы ты про Меня сказала?
Она: Он был для меня целым миром... А когда ушел - мир рухнул....
29 октября 2010 мне нравится

 
 

•Твой Ангел•

Армавир

Была 04 августа 2010