запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

Прочитала на каком то сайте. Сама мысль истории очень понравилась, надеюсь вы тоже оцените )) Если не понравится, то удалю.

----------

У вас, когда нибудь было такое, вот у вас есть девушка, все за*бись. Когда надо она рядом. Захотелось ее увидеть, она рядом. Всегда рядом, когда этого хотите вы. И вам похуй, когда она хочет чтоб вы были рядом. Потому что у вас есть дела. Типа выжрать с друзьями пива. И вы как то не задумываетесь о том, что она рядом, когда надо вам, а не вы рядом, когда хочет она. Вы ее и любите. Вы мужик, поэтому не показываете особо чувств своих по отношению к ней. Она рядом, когда вам надо и поэтому все за*бись.
Когда я с ней познакомился, ее всегда переполняла радость, она всегда улыбалась, смеялась. Мне было приятно и по кайфу видеть ее такой. Мне хотелось видеть ее улыбку снова и снова. Звонил ей каждые 20ть минут и говорили ни о чем.
–Что делаешь?
-Вот иду по улице, смотрю на небо. Там облака плывут. Представляешь, а одно похоже на сердце. Надо сфотографировать. Щас сфоткаю, перезвоню тебе.
Она фотографировала свое облако и перезванивала. И мы продолжали все так же болтать ни о чем. О том, что щас делаем и что чешется нос и вот щас его почешет. Я смеялся. Она всегда так все забавно рассуждала. Вроде как то по детски, но мне нравилось. Я влюбился в нее с первого взгляда. В такую милую, по детски наивную девушку. В глазах ее всегда были озорные огоньки. Такая счастливая. Она шутила, что это не блеск в глазах, что это тараканы в ее голове устроили праздник и вероятнее всего это салют. Дурочка моя. Я не мог к ней приставать, хоть и очень сильно ее хотел. Боялся, что она подумает, что я просто хочу тра*нуть ее и все. И я потеряю ее. Да, я хотел ее. Но хотел не просто как объект для перепиха. Я был влюблен в неё.
Забивал на друзей, потому что хотел быть всегда с ней.
Шли дни, недели. Месяцы. Как то все поутихло. Стало привычным. Мне говорили, что она ребенок. Я бесился. Высказывал все ей. Она, молча, слушала. Я вел себя как последний няшка. А она уже никуда не могла от меня деться. Потому что любила. Своей наивной детской любовью. Чистой и искренней, как я понял гораздо позже. Меня бесило ее легкое восприятие жизни и беззаботность. Я ругался на нее, мог оскорбить, мог послать. Она молча подчинялась и уходила. Когда я остывал, я ей звонил, звал, она приходила. Сперва была как то скована, потом обнимала, целовала, прижимала к себе как ни в чем не бывало. Я трахал ее и мы засыпали. И я продолжал ей твердить, что ей надо быть серьезной. Продолжал и продолжал так же психовал над ее наивными рассуждениями.
Однажды… Я просто ее не узнал. Она была не такая счастливая и улыбчивая как всегда. Вела себя как то странно. И мне это до жути не понравилось. Потом я ей сказал, что она странная и мне не нравится какая она. Она ответила, что просто стала серьезной. "ай", как было странно и не по кайфу, когда она была той.… Как она сказала серьезной.
Я был няшка. Я мог забить на нее на неделю, потому что просто не было настроения. А она переживала, что я бросил ее. Да "ай", у меня было х*ровое настроение. Но я няшка вместо того, чтобы сказать, что настроение говно и что не хочу своим настроением портить ей, я грубил. Я няшка. Она умничка, она все понимала.
А я няшка. Когда она что то мне рассказывала, что мне было не интересно, я сразу говорил, что не хочу говорить об этом. Что мне не интересно. Она переставала рассказывать. Немного обижалась, но переставала. Когда я ей рассказывал что-то, на что ей глубоко насрать, она слушала до конца. И слегка улыбалась. Когда я был на эмоциях и зол на кого то, я мог ей рассказать все по нескольку раз. Она каждый раз слушала и пыталась меня успокоить. Была на моей стороне, даже когда я был не прав. Она любила. И я любил. Но я считал, что я мужик, поэтому должен быть сильный и вся хуйня. Когда я ее обижал, она плакала. А я няшка вместо того, чтоб обнять и попросить прощения, я уходил. Ждал, пока успокоится. Потом снова звонил, когда соскучился. Но что соскучился, я не говорил. Я же мужик.
А она моя малышка… Я тогда не понимал, что она ангел, спустившийся ко мне с небес. Я всегда знал, что она поймет и поддержит. Таких как она не бросают. От нее невозможно уйти. Она может взбесить своим детским поведением. Может. Это могут все. А потом все равно ты возвращаешься к ней снова и снова. Потому что знаешь. Что она примет назад. И будет принимать столько, сколько это нужно тебе. Она многим нравится. Она очень смазливая. Я любил ее. Очень сильно любил. Но редко говорил что люблю. Потому что считал, что слова Я тебя люблю, если часто говорить, то они потеряют свою ценность.
Когда я обижал ее, я понимал, какой же я няшка. Я говорил ей, что я няшка. А она обнимала и говорила, что другого меня она бы не полюбила никогда. Малышка моя, я тоже люблю тебя такой, какая ты есть. Другая ты мне не интересна.
Я всегда пытался сделать так, чтоб она поревновала. А она отшучивалась так, что становилось уже обидно мне. И я злился. *ля, какой же я няшка. Я сам ее на это провоцировал, а потом злился и мог оскорбить. Я же так же делал. Почему она молча улыбалась. Она знала меня. Хорошо меня знала. Она все видела, все слышала, даже если ей что то очень сильно не нравилось, она молчала, не говорила. А когда я начинал вы*бываться, она приводила факт. Я бесился, но все равно стоял на своем. Потому что не мог признать, что она права.
А когда она спала… Я просыпался и мог долго смотреть на неё спящую. Поцеловать ее в нос, погладить по щеке. Я так любил её. Я хотел сделать из нее идеал. И не врубался, что тогда она станет мне не нужна. Она была легка на подъем. Настоящий позитивный ангел. Моя малышка. Мой ангел.
Она всегда переживала за меня, если чувствовала, что что-то не так. Я уходил на ночь, гулял, пил, *бал бл*дей. Ей говорил что пошел спать и съ*бывался. Даже когда просто бухали, без телок, я все равно врал что дома. Она верила. Я врал ей, я просто не хотел, чтобы она переживала. Я сильно ее любил. Я готов был убивать, если кто-то причинит ей боль. Я как бойцовский пёс мог рвать любого, кто ее обидит. Я ненавидел себя когда обижал ее. Но *ля, ведь не бывает все гладко. И она могла сорваться наговорить всякого, а потом писала, просила прощения за сказанное и говорила, что так не считает, что не знает что на нее нашло. Я это понимал, я не злился. Но мне надо было повы*бываться. Интересно, а часто она плакала? Говорят, что никто не стоит слез. А тот кто стоит, никогда не заставит плакать. А она говорила, что только тот, кто стоит заслуживает слез и лишь на того не жалко проливать слезы. Ее глаза… Ее прекрасные глаза… *ля, я постоянно ищу ее глаза в толпе. Ее наивные глазки. Такие теплые и добрые. Глаза ангела. Моя Малышка. Маленькая моя.
Ее губы. Так нежно целовавшие. Так красиво она улыбалась. Я поначалу не мог оторваться от ее улыбки. Гладил ее волосы… От нее всегда вкусно пахло. После душа она особенно вкусно пахла. Ложась спать, я мог уткнуться ей в волосы или шею носом и уснуть. У нее была такая нежная, мягкая кожа. Гладкая.
Как я ее любил.
Шли дни, недели, года. Мы так же ссорились, так же мирились. Как впрочем-то происходит у всех.
И вот… Я позвонил ей. В очередной раз вечером позвонил. Просто так. Потому что мне как то было не по себе. Х*рово было.
Телефон отключен. Странно, я подумал, что может батарейка села. Хотя у нее всегда включен телефон. Я позвонил домой. Никто не снял трубку. Может уехали. Может она уехала куда. Су*ка, дозвонюсь, вставлю в тык.
Малышка моя. Девочка моя…
Я пришел домой, собрался спать. Звонит телефон. Наверное она. Нет, незнакомый номер. Пох*й, может она с чужого.
-Ало!
-Здравствуйте. Вы знаете такую то такую то? Просто ваш последний набранный номер у нее.
-Да, знаю, это моя девушка, а что? (Мое сердце начало бешено колотиться. Я понял, что что то случилось)
-Вы можете подъехать по такому то адресу сейчас?
-Да, могу. А что случилось?
-Она разбилась… В аварии…
Весь мир перевернулся. Я со всего размаху ударил кулаком в стену. Мне не хотелось верить в это. Я не мог поверить. Пока не увидел всего сам. Моя девочка, малышка моя.
"ай", почему я такой няшка? Ведь она просила встретиться сегодня. А я сказал, что у меня дела. А сам пил пиво с пацанами. И она уехала с подругой.
Если бы я мог. Если бы я мог все вернуть. Я бы каждый день носил ее на руках. Каждый день говорил как сильно я ее люблю. Мою девочку. Мою малышку. Моего Ангела. Теперь она действительно ангел. Она заняла свое место. Там, где ей никто и никогда не причинит боли. Она навсегда останется моим ангелочком. Всю жизнь я мысленно к ней возвращаюсь. И думаю, а что если бы она была жива. Спустя столько времени я по прежнему думаю о ней. Мне больше не интересны бляди. Я так ее любил… "ай", я так люблю ее. Моего маленького ангела.
За это время, пока ее нет, я уже пытался что то завести с другими. Но ни в одной не увидел ничего даже отдаленно похожего на нее. Она была одна. Одна такая. Мой маленький ангел. Я так люблю ее. Я хочу к ней.
31 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
плачу(у меня нет слов(почему люди не ценят то что имеют

love you ... 31 октября 2010

зацепило....очень трогательно

>Машенька 01 ноября 2010

Очень понравился рассказ, ещё и потому, что напоминает мою "лав-стори"
Единственное мне всё-таки кажется что это писал не парень а девушка...слишком уж чувственно, грамотно..
В принципе это не важно, главное - суть рассказа. И мне всё понравилось.

Forbidden Dream 01 ноября 2010

Рада что вам понравилось...=)))

ч0kнутый Пьеро 01 ноября 2010


 
 

ч0kнутый Пьеро

Оренбургская область

Была 16 сентября 2012

Разделы:
А я — я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить...


http://vkontakte.ru/id134588144 , буду рада пообщаться =)