запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пережитые эмоции не важно какие, главное, что наши

Не нужно пытаться избежать ошибок, которые уже кто то совершил. У каждого должны быть свои. На данный момент я уже имею достаточно приличное количество тех самых, своих ошибок, но останавливаться даже не думаю. Снова он не звонит. Я сижу. Сижу и жду. За окном конец зимы. Из за него так нельзя, но он это оценит, позвонит извинится и снова вместе. Нет, причиной стало совсем не это. Странно как то осознавать, что через 2 года на пальце было бы кольцо. А теперь этого нет и не будет. Остаются только время проведенное вместе. Пережитые эмоции. Не важно какие, главное что наши. Ты мне часто снишься, вспоминаю о тебе каждый день. Эффект незаконченного действия. Что то между нами пошло не так. Пробовали начать с нуля. Это все не то. Не в чем не виню, хотя сначала искала причину в тебе, потом в себе и казалось, что отпустила. Сейчас понимаю, что нет. Он тот, он не бежит от любви. Такие быстрые дни и мучительно медленные ночи. Слезы на глазах- обычная картина. Так не хочется плакать, но это нужно. Я уходила не сразу, постепенно. Последние 2 месяца были на грани. Тупик отношений и конец мечтам.
Вот оно…. 19 февраля…. Моя последняя фраза: «Я ухожу. Не вижу смысла в наших отношениях». Эти слова, как лезвие по твоему сердцу. Ответ на твои вопросы один- твоя вторая половина стала чужой. Прошло 254 дня с момента нашей разлуки. Я не считаю дни просто помню и все. Ты тот кто мне нужен, но наши отношения давно разрушены. Ты сейчас сказал бы : «Я уверен- это все к лучшему. Начинать с начала это бред». Я так хочу просто увидеть тебя и поговорить. Мне так не хватает поддержки с твоей стороны. Ты всегда был рядом даже когда я в тебе не нуждалась. Может я старомодна. Но я считаю, когда любишь- нужно давать любимому то, о чем он попросит. Ты дал мне разлуку, потому что я попросила, потому что ты меня искренне любил. Делал больно, делал приятно, но любил. Без горького не почувствуешь сладкого. Я чувствую только горькое, сладкое мне пока еще рано. Меня от него высыпает. Всего должно быть в меру. В моей жизни мера есть во всем, кроме горького.
Жить в неведанье самое страшное. Если бы я рассказала тебе что творится у меня в душе тебя бы разорвало на тысячи мелких кусочков. А знаешь, почему люди, когда им очень больно смотрят в небо? Так они пытаются удержать свои слезы.... я часто смотрю в небо когда вспоминаю о тебе. Так вот сложилось. Говорят что силой нельзя удержать дождь, любимого человека и жизнь… это все было в моих руках а теперь ты даже не можешь сказать, что скучаешь по мне.... Я знаю ....


03 ноября 2010 мне нравится

 
 

by kinder

Свердловск

Была 07 февраля 2011


- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.



….ты есть…где то рядом…совсем близко, ах да вот тут- чуть выше пупка и левее….


Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе.... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь….


осень, она такая, какой мы представляем ее.


Если бы я могла передать всю боль, которую ношу в сердце, тебя бы в ту же секунду разорвало на мелкие частички.... ©