запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прости, я не могу без тебя..

Они познакомились в аське. Саша и Яна. Так началось их знакомство. Каждый день они переписывались и узнавали много нового друг о друге. Вскоре они решили встретиться вечером. Яна ждала этого момента весь день и наконец дождалась. Он был красив, ему было 16 лет и он ей сразу понравился - брюнет с голубыми глазами. Она ему тоже в свою очередь понравилась, хоть и была младше его на 3 года. Они начали встречаться. Скоро был их первый поцелуй, всё вроде шло как и в первый раз: они гуляли, обнимались, целовались и шептали друг другу нежные слова. Но произошло то, во что она не хотела верить: он уехал в Смоленск на неделю. Казалось бы не большой срок расставания, вот только когда Саша приехал он стал совершенно другим человеком, стал иначе относиться к Яне, он думал, что она к нему стала холодна, и больше не любит его... Но на самом деле Яна просто научилась скрывать свои чувства от людей. Для неё этот день был обычным: школа, подруги и ОН... Она думала о нём весь день, ведь очень любила его.
Но Саша думал только о той девушке которую встретил в Смоленске, да любил он Яну, но та девушка ему всё же понравилась: она была красива, и он подумал, что если будет с ней то ему все обзавидуются - он очень любил когда ему завидовали. Поэтому он решил расстаться с Яной.
Вечером они встретились, вроде всё было как и всегда но что-то было не так. Они просто говорили ни о чём и не больше... Вскоре Яна замёрзла и сказала что идёт домой, тогда он поцеловал её нежно, нежно и отпустил... Это был их последний поцелуй. Придя домой она сразу же зашла в аську в надежде пообщаться с ним. Но увидела только сообщение: "Ян, нам лучше расстаться и просто друзьями остаться, ты же сама должна понимать, что всё уже кончилось и что так будет лучше нам обоим, только не обижайся...ты найдёшь себе другого, ещё лучше меня, пока..."
Она заплакала...она не могла поверить в то, что больше не будет с ним встречаться и что уже ничего не будет как прежде. Первые 2 дня она пыталась жить без него и можно сказать у неё это получалось. Но в душе у неё крутились только слова: "Не любит, предал, забудь, убей любовь..."
Один раз она увидела сообщение от него: "Я счастлив у меня новая девушка..." Да он врал с той девушкой из Смоленска у него ничего не получилось и Яна по прежнему ему нравилась, но он хотел посмотреть как она на это отреагирует и сделал вот такую вот злую шутку... Яна не могла без него жить, да она писала, что не может без него и что любит, но он только смеялся и думал, что она его разыгрывает. Она решила уйти из жизни этой ночью, она взяла банку с красной краской, подошла к его подъезду, нарисовала красное сердце и написала рядом: "Моя жизнь - это ТЫ!" Поднимаясь по лестнице на крышу, закинула письмо в его почтовый ящик. Она переступила край, ей незачем больше жить.
Она решилась на это, потому что не могла видеть его каждый день и видеть как он отстраняется от неё даже не сказав "Привет". Она поняла, что самую страшную боль человеку может причинить только тот, кто принёс ему больше всего радости. И с этой болью невыносимо дальше жить. Невыносимо просыпаться каждое утро в слезах и думать о нём. Так больше не могло продолжаться...
На следующее утро он проснулся, и начал думать о ней, он понял, что совершил ошибку, что не может без неё и решил предложить снова встречаться и будь что будет. Он встал, подошёл к окну и ужаснулся: рядом с нарисованным Яной сердцем лежала она сама. Он не мог в это поверить, она приняла его слова всерьёз! Что же он наделал? Он побежал вниз, вызвал скорую, но Яна была уже мертва. Поднимаясь на свой этаж он залез рукой проверить почту, и увидел письмо от неё. Быстро забежал в квартиру, открыл конверт и прочитал: "Прости. Но я не могу без тебя. Я люблю тебя и готова отдать за тебя жизнь - тебе ведь больше не нужна моя любовь. Кто я для тебя? Наверно кукла, хочешь играй, хочешь кидай, бросай! Но я согласна даже на это, ведь не могу без тебя. Своим последним сообщением ты убил меня... После нашего расставания я не жила, я просто существовала. Но теперь меня нет. Прости..." По его щеке потекла слеза, ради него ещё никто ничего подобного не делал. Теперь он всю жизнь будет винить себя в её смерти.
Не играйте с чувствами любимого человека - этим вы причиняете ему страшную боль, с которой он не сможет дальше жить
04 ноября 2010 мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~Эйфорияи 2 гостей.

 
 

druska)

rigA

Была 07 ноября 2010