запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Папочка...

08.11.10 ровно год как тебя не стало, нет не в моем сердце в моей жизни.Я не знала тебя никогда не слышала твоих слов и не чувствовала тебя рядом.Если бы ты только знал как мне плохо без тебя.Для меня было главное то что с тобой все хорошо, что ты есть..где-то рядом...тут в моем сердце.Я никогда не забуду как сказала что ты мне не нужен что я тебя не люблю и не хочу знать ничего о тебе...господи любимый мой прости меня за это.Я поняла как ты мне нужен слишком поздно когда узнала о твоей смерти, а ведь я любила...любила черт возьми...боялась признаться самой себе в этом.У меня был шанс все эти года найти тебя , а теперь...а теперь поздно.Я пишу это и плачу...плачу и наказываю себя за то что опоздала.Папочка любимый ммой прости меня...просто прости.Ты всегда будешь жить в моем сердце.Люблю тебя родной...
07 ноября 2010 мне нравится
оценили: Чудо из Страны Чудеси 1 гость.
Комментарии:
держись, сонц((
Мы часто совершаем то, о чем потом жалеем... Или не совершаем вовсе...

Lady Tatiana 07 ноября 2010

спасибо танюш(

love you ... 07 ноября 2010

Держись и не переживай, знаю это очень трудно когда теряешь отца, но все равно пройдут года и ты просто свыкнешься с мыслью, что его нет...Сама потеряла отца 10 лет назад...

Грустная и влюбленная 08 ноября 2010

О, Боже, как это ужасно, понимать ,что человека уже нет и ты не в силах это изменить!
И ты так много ему не сказал, не показал, а сколько еще тем есть на свете для разговоров, сколько еще можно было показать друг другу! Как это ужасно!

Я не буду тебе писать, что время лечит. Нет в этом случаи не лечит! Держись! Держись!!! Все будет хорошо, ведь ты не одна с тобой близкие и дорогие тебе люди!

Mili 08 ноября 2010

не одна, милая.ты только держись и знай, что он уже обо всем знает, о том, как ты его любишь, и он всегда рядом.

Дарра_Рэй 09 ноября 2010

Солнышко, держись. Знаю, что трудно. Время не лечит, оно притупляет...

Innochk@ 09 ноября 2010

Похожая история((( У меня отец погиб несколько лет назад, а я до сих пор чувствую себя виноватой за то, что так и не смогла, пересилив дурацкую гордость и обиду, просто подойти к нему и сказать: "Папа, я тебя люблю..."
Со временем станет легче, но, увы, не забудется...
Держись. Жизнь продолжается.

Элла Н. 09 ноября 2010


 
 

love you ...

Черкассы

Была 18 сентября 2012