запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ок

Ув. Девушки,

Недавно имела честь наблюдать на этом сайте не совсем приятную вещь. В последняя время, читая комментарии я вижу только лишь-Все старо, не понравилось, напиши что-то новенькое и т.д. Ув, так извольте написать что-то более лучшее? Я НЕ ГОВОРЮ ПРО СЕБЯ! Ко мне это не относится т.к. я принимаю любую критику, просто обидно за новеньких девочек которые ни чуть не хуже той же Сабины или НайтКаприс. Имейте хоть чуточку уважения к старанием людей.
Ах да, чуть не забыла, можете сейчас засрать меня в комментах и сказать что я не права и т.д., но мое мнение таково.

Спасибо за внимание.

Ваша Заткнись_милый.
Комментарии:
молодец что заступаешься за новичков, но все же я думаю, что для тех, кто тут выкладывает цитаты, афоризмы и прочее, если они любят свое дело, любая, даже самая худшая критика будет приятна.
и кстати, пойдет на пользу...

karolina leonova 08 ноября 2010

Да конечно, я говорю то же самое. Просто хочу напомнить что все мы начинали с нижней полки. Все восхищаются Сабиной, неужели больше нет хороших постов? Бесспорно она одна из лучших, но не последняя ведь?

Заткнись_милый 08 ноября 2010

А мне вообще многое нравиться но я этого не пишу) читаю на главной и все) редко когда лезу в продолжении и комы) а вообще молодцы все кто вылаживает что-то:) спасибо все :*

ReTrO_ReDuSkA* 08 ноября 2010

Меня тут как-то так затронули... что мне прям неловко стало)Могу за себя сказать..никогда так не высказывалась нив сторону новеньких..ни стареньких. несколько раз было. и то- конструктивно...что-то вроде" Извини, не могла бы ты постить афоризмы..цитаты в одном посту,а не раскидывать по одному в пост,т.к. в принципе новые записи уходят на следующую страницу,но зато на первой куча постов,в которых по одному афоризму."
и так я высказывалась пару раз.
что касается остальных,честно говоря,не замечала волны нападков на новеньких,может пропустила. к сожалению в последнее время времени меншье,сюда заходить.
Но мне кажется такая ситуация действительно складывается,из-за того что новенькие.Это конечно не правильно.не объективно даже.
щас заглянула в свои первые посты. комменты там доброжелательные.не знаю,почему сейчас стали так высказываться в сторону девочек,тем более новеньких.
С одной стороны и все пользователи имеют право высказать мнение, с другой стороны -за новеньких обидно.мне лично достаточно много автором здесь нравится.Сабина далеко не единственная. и какбэ...странно не звучало..не самая любимая)
Мне например "Vamp-irka..." "Совершенно_Совершенна" ,"немного странная*" , "Eniki_Beniki" Ооочень нравятся.) и это далеко не весь список,да...это всё сравнительно старые авторы...именно поэтому они успели полюбиться новенькие девочки часто пропадают после нескольких постов,если б ыне пропали..возможно тоже перешли бы в разряд любимых авторов,у девушек...со временем..)
чего думала- накалякала))

NightCaprice 08 ноября 2010

Вот всем спасибо за поддержку, думаю больше такого не повториться, точнее надеюсь.
NightCaprice- тебе отдельно большое спасибо за коммент. На самом деле по этому и затронула, что расчитывала что ты напишешь свое мнение. Что касается твоих постов-одна из самых любимых авторов которых читаю просто с удовольствием :3

Девочки, всем спасибо и успехов в дальнейшем :*

Заткнись_милый 08 ноября 2010

ой, во первых- не за что)))
во вторых-спасибо))))очень приятно)

NightCaprice 08 ноября 2010

полностью поддерживаю)

йожыньга в басаноженьках 08 ноября 2010

Всегда рада :)

Заткнись_милый 08 ноября 2010

на счет "не понравилось" я согласна. каждый пишет по своему вкусу и кому не нравится- завалите и не читайте. мне тут многое нравится, но когда одно и тоже повторяется по 50 раз на дню, это на самом деле начинает раздрожать. такое чувство как будто друг у друга копируют и выстовляю только с разницей в расстоновке цитат. просто будте повнимательней.
удачи

nightwish 08 ноября 2010

согласна с nightwish.
никого тут не заставляют что-то насильно читать, кому не нравится, обойди пост и всё.
и не которые цитаты становятся на столько "заезжими" потому что копируют с этого сайта, и сами выкладывают тут же, у меня нет такой привычки.
сталкивалась с тем, что даже в той же последовательности, полностью пост чей-то копировали, и выкладывали)

ag.vanilla 08 ноября 2010

нет нет, про "заезженные" цитаты я не говорю. Сама раздражаюсь когда вижу одно и тоже. Но иногда просто не знаешь была ли эта цитата или нет. Для тебя вроде новая-для всех бональность.

Заткнись_милый 08 ноября 2010

она может быть по новому новой, если повторяется не чаще раза хотя бы в пару месяцев

nightwish 08 ноября 2010

она может быть по новому новой, если повторяется не чаще раза хотя бы в пару месяцев

nightwish 08 ноября 2010

согласна

Заткнись_милый 08 ноября 2010


 
 

Заткнись_милый

Tallinn

Была 06 сентября 2014