запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

небольая подборка хороших цитат из сериала "Клиника"

Жить вообще страшно.привыкай. Чудес не бывает: все зависит только от тебя. В этой жизни все стоящее дается очень не легко.
Доктор Кокс

Всегда ожидай неожиданного и тогда ничто не застанет тебя врасплох. "Клиника"

Некоторые люди прячутся от своего настоящего я. А другие со временем принимают это. Но именно в такие трудные моменты ты понимаешь, кто ты есть. "Клиника"

Доктор Кокс:
В реальной жизни отношения складываются не так, так в кино. Получится... Не получится... А потом получается, и живут они долго и счастливо. Вы в это можете вообще поверить - 9 из 10 пар распадаются потому, что им изначально не суждено быть вместе. Вот, а половина из тех, кто всё-таки женится потом разводятся. И должен сказать, что даже пройдя всё это я не стал законченным циником. Я до сих пор верю, что любовь-это когда даришь шоколадные конфеты... Или в некоторых странах дарят курицу... Вы конечно можете считать меня придурком, но всё равно я верю в то, что любовь существует. Понимаете, пары, которые предназначены друг для друга проходят через то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
08 ноября 2010 мне нравится
оценили: [happynizer]Miss XxX

 
 

nightwish

Была 30 сентября 2012