запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У меня нет имени, но я люблю вас..

Это может случиться в любой день. Главное - захотеть этого всем сердцем. И я приду. Я исполню самое главное ваше желание. Вы не верите в меня, вы не знаете меня, но вы встречаете меня с завидной постоянностью.
Все дело в том, что ни один из вас не обращает на меня своего внимания. Лишь скользит взглядом, проходя мимо. Вы такие смешные. Именно поэтому я улыбаюсь каждому из вас. Мои глаза отражают счастье окружающее вас. Многие этого бояться и столкнувшусь со мной взглядом сразу же отводят свой взор.
Это огорчает меня. Вы сами меня боитесь. Не подпускаете близко. Я слышу крики вашей души и знаю все мечты. Я ваше счастье и ваше огорчение. Когда я прихожу, то дарю вам ваше истинное желание на настоящий момент. А вы забываете сказать мне спасибо.
Вы не можете позвать меня, потому что не занете моего имени. И я вам ни за что его не скажу. Иначе вы потеряете все жизненые ориентиры, сложите ручки и будете только и делать, что просить-просить-просить. Ни один из вас не знает меры. Это омерзительно.
Тем не менее я люблю каждого из вас всем сердцем.
Я буду находиться рядом с вами, с вашими близкими очень часто. Чаще, чем вы можете представить в своей даже самой безбашенной фантазии.
У меня нет любимых среди вас. Вы приходите, уходите, а я остаюсь. Я ваше связующее звено между поколениями и последовательностью времени. Случается, что я встречаю похожих друг на дружку людей. Это часто происходит. Однако, каждый считает себя одиноким и единственным и неповторимым благодаря комбинациии ДНК, но вы не правы. Поверьте мне.
Я буду с вами всегда и в радости и в горе. Не упускайте меня, когда я прихожу. Сумейте в момент истинны попросить то, в чем действительно нуждаетесь. Не просите глупых мелочей. Вы можете получить гораздо больше. Не будьте меркантильными. Не будьте мстительными. Думайте, любимые мои, думайте. И помните, что это может случиться в любой день. И я приду. Я наконец отзовусь на зов души. Но вы так часто кричите всем сердцем и душой, что оглушаете меня мелочами. Помните. Кричите когда выхода нет. Ждите. И если я услышу. Поверьте. Я приду.

Люблю вас всем сердцем.

у меня нет имени.

До встречи.

08 ноября 2010 мне нравится
оценили: Daily
Комментарии:
и снова здравствуйте=)и снова мне понравилось=)))

Daily 10 ноября 2010

Спасибо, дорогая*))

Lizy Rusetskaya 10 ноября 2010


 
 

Lizy Rusetskaya

Санкт-Петербург

Была 22 мая 2011