запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Годик....11.11.10..*:

Что я ощутила в тот день?
Да не знаю, вроде так же проснулась утром, вроде там же сходила в душ, на учебу, так же разговаривала со всеми, но в душе бло что-то особое...То, чего не было давно, какой то огонек, надежда чтоли...Что вот вечером мы так же ворвемся в ваши жизни, так же стремительно убежим из этого душного кафе...Так же как год назад, НО...Было по другому, пьянка, концерт, новые знакомые, пьяный тариф(спасибо Господи, что не у меня), мысли "это всё не то..."
А собственно чего я ждала? Сами же все потеряли, потратили в пустую.




Иногда почему то кажется, что только ты меня понимаешь, вчера никто не поддержал когда мне это было необходимо...когда мне нужно было немного тепла, немного заботы...Только ты..А ведь, а ведь сколько боли причинили друг другу мы.





Очередной мальчик разочаровал меня. Очередной мальчик из серии "не он, но что-то есть".Пора завязывать, всё равно таких как ты нет..





"я тебя не люблю, но ты навсегда" Я точно была трезвая когда говорила это пару месяцев назад?!Мы сейчас мимо проходим и не здороваемся...И ни о чем не жалею, ты не тот кто просто может помочь своим теплом..





А чего мы ждем от последнего месяца осени? Я, наверно, ничего. Устала ждать, пора самой что-то творить. И я творю, точнее вытворяю.





Интересно, сколько девушек живут, встречаются с по-настоящему любимыми и единственными..? Если так много одиноких, преданных, таких, которые лишь бы с кем..Сколько нас, "хрупких воздушных нежный славных", по-настоящему счастливых в этом мире?

13 ноября 2010 мне нравится

 
 

...Jolka...

Был 21 апреля 2017

Разделы:
Всё всегда пишу лично я...