запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Shut up and kiss me...new* Глава 3.

Глава 3.
Мои мечты...да что о них?! Они забыты.

Тяжелые веки не хотели открываться, сухие губы требовали хоть чуточку воды, в голове туман и слабость во всем теле. Когда девушка открыла глаза, то не сразу поняла, где она и что с ней случилось. Через пару секунд глаза начали привыкать к темноте. В нос сильно бил запах сырости и гнилья, Мел почувствовала, что руки были к чему-то привязаны, она подергала цепь и усмехнулась.

Еще вчера она была популярной актрисой, отдыхающей в пятизвездочном отеле с самым красивым мужчиной Голливуда, а сейчас она торчит в месте специально предназначенном для продолжения знакомства с бывшей ведьмой.

- О подземелье, как я скучала…

Издалека доносились шаги, а Мел надеялась побыть наедине со своими мыслями, ан нет, сейчас будут докапываться. Девушка глубоко вздохнула и всматривалась в темноту. К ней приближались уже знакомые два мужчины.

- Цепи необязательно, я бы не убежала…- мужчина повыше, махнул рукой и цепи пропали, девушка облегчено встала с сырого пола и потерла запястья.
- Мерси, вы так любезны. Так зачем пригласили на званый ужин?! – Мел все пыталась шутить, но мужчины не выражали никаких эмоций.
- У нас к тебе предложение.
- Ой, сразу, что ли от двоих?! Я не знала, что шведские семьи у вас в приоритетах… - второй мужчина покачал головой, вздохнул и в тот же миг губы Мел склеились, и она не смогла произнести не слова.
- Мы не любим много шума, нам нужны твои силы, а взамен мы сможем дать тебе нормальную жизнь, о которой ты мечтаешь.

Девушка напряглась, отдать свои силы, это не шутки, не в кино с этими двумя сходить, но они предлагали свободу. А это уже было заманчиво. Соблазн щекотал нервы девушки. Интерес для чего им ее силы, был в меньшей степени, нежели красивые картинки в ее воображении. Если подумать не будет сил, не будет проблем. Мел заинтересовалась предложением, мужчина увидел интерес в ее глазах и снял невидимый скотч с ее губ.

- Могу ли я вам верить?!
- Если хочешь нормальную жизнь, будешь верить, - невозмутимо говорил мужчина повыше.

Мел задумалась, он был прав. Им нужны ее силы, а ей просто свобода от магии, нормальная жизнь и все. Девушка даже повеселела, что они могли сделать?! Ничего. Она им необходима, а потом их будут интересовать ее силы, а не ее нормальная жизнь, она не будет помехой, значит, угрозы нет. Воображение само начало рисовать неоновые плакаты в ее голове, она уже хотела окунуться в свою новую и нормальную жизнь, скорее бы отделаться от этих сил, которые только создавали ей проблемы и быть свободной. Счастливой. Вот именно об этом она и мечтала. Кто же мог подумать, что эти милые ребята появятся так вовремя?! Значит это судьба, значит надо действовать, как подсказывает разум и данная ситуация.

- Так что, ты согласна?! – Мелинда подозрительно посмотрела на мужчин, которые нервно поглядывали друг на друга. Внутри что-то сжалось, а вдруг это ловушка?! Вдруг обманут?! Правильно ли она поступает?!

Билл зашел в свою двухэтажную квартиру с выходом на крышу, где располагался небольшой бассейн. Парень держал в руке бирюзовый шарфик с чьими-то инициалами М.П. это так напоминало Мелинду Патиссон. Он поймал себя на мысли, что его любимая Мелинда давно ушла из мыслей, он не помнит ее черт лица, улыбку, глаз, он не помнит ее совсем, только легкий отголосок в груди, что она была. И все.
Билла это пугало, ведь он думал, что ее смерть отразиться на его жизни. Может он ее и не любил?! Или любил?! Но почему тогда так быстро забыл?! Где та боль, которая должна сопровождать его?! Он не мог понять, в какой момент он потерял память о ней, он даже ни разу не был на ее могиле. Он даже не помнит, что говорил Джек о том, где ее хоронили и когда это было. То время будто бы стерто из его памяти, а может он все это придумал, и этой женщины никогда не было в его жизни?!

В дверь позвонили, Билл немного подскочил от неожиданности, повесил шарф на кресло и пошел открывать дверь.

- Привет!!! – заходя в квартиру, пожимая руку другу, Том подозрительно улыбался.
- Здравствуй!!! Ну что, достал?! – Билл был в ожидании.
- Ага, - парень кивнул головой и взгляд упал на бирюзовую вещицу на кресле.
- Я думал, ты все вещи Мел отвез в ее дом.
- Ты о чем?! – Билл проследил за взглядом друга, - аа, ты об этом, нет это я нашел сегодня на улице.
- Странно, - Том посмотрел на инициалы на кончике легкого шарфа, - так это же ее инициалы.
- Да неважно это, - Билл вырвал из рук Тома шарфик и небрежно кинул на пол, - ты достал номер Ланы?!
- Я же сказал, что да!!!! Лора постаралась, так что ей скажи спасибо!!
- Замечательно!!! – вырывая карточку с долгожданным номером, из рук друга, он похлопал по его плечу.
- Будешь уже разрывать ее телефон своими звонками?! – Том плюхнулся на диван в гостиной и закинул ноги на столик, стоявший напротив.
- Мы должны были сегодня встретиться, но она не пришла. Ночью позвоню, спрошу почему, – Билл сиял, Том давно не видел своего друга, так увлеченно разговаривающим о другой женщине. Хотя он заметил, что Мелинда после смерти перестала быть для него важной, и Тома это определенно смущало, но говорить об этом счастливому Биллу, он пока не хотел.
Том наблюдал за увлеченным Биллом, который крутил карточку в руках и чему-то улыбаясь. Парень мог предположить, что Билл уже, наверное, видит, как укладывает эту дамочку в свою кровать. Том и сам невольно улыбнулся этим мыслям и уставился на дебильную улыбку Билла, которая не сходила с его губ. Том задумался, ведь он даже не видел эту загадочную Лану Санчес, о которой грезит его друг.

- Билл, а когда ты нас познакомишь?! – Том хихикнул.
- Мне бы самому как-то наладить с ней контакт, - парень упал рядом с Томом на диван.
- В кровати или где?! – не унимался Том.
- Прекрати!! Хотя не спорю, она безумно сексуальна, и я уверен, что она …- Билл закатил глаза и облизнул верхнюю губу, Том не сдержался и засмеялся в голос, бывший солист, непонимающе посмотрел на друга.
- Ты это чего?! – тыкая локтем в бок, спросил Билл.
- Видел бы ты свое лицо, знаешь, не помню, чтоб ты так говорил о Мел, - Том напрягся, думая, что Билл расстроиться.
- Разве?! Значит, не говорил!!! Лана, восхитительно, но есть одно весомое «но»… - Том насторожился, неужели его друг так быстро забыл ту рыжую девочку?!
- Какое же?!
- У нее есть любовник… - Том опять залился смехом и сказал, - меня это никогда не останавливало, даже взять мою Лору.

Мел смотрела на мужчину с протянутой рукой и недолго думая, вложила свою ладонь в его.

- Согласна!!! – в тот же миг подземелье осветила молния, и сорвался сильный ветер, мужчины оглянулись и незаметно для Мел, улыбнулись друг другу.
- Отлично!!! Тогда встретимся через пару дней, чтоб ты смогла передать нам свои силы, - Мел кивнула головой, в знак согласия.
- Только, запомни, если обманешь, дорого придется платить.
- Не обману, я слишком хочу нормальной жизни. Может, вы меня вернете туда, где взяли?! – девушка засмеялась, но не успела моргнуть и глазом, как стояла посреди площади Колумба.

Девушка улыбнулась. Ночь уже окутывал город, и Мел, напевая какую-то веселую песенку, направилась домой. Мысль, что через пару дней она сможет обо всем забыть, радовала ее с каждой секундой все больше. Она уже и не верила, что когда-нибудь ее прошлая жизнь на самом деле останется в прошлом. Не зря она заблокировала себе силы, подкорректировала память Биллу, взяла новое имя, преобразилась и начала новую жизнь. Она как чувствовала. Мел всегда отличалась хорошей интуицией, и не понимала, почему у нее нет дара предвидения. Девушка засмеялась своим мыслям, теперь это не имело никакого значения. Через пару суток она освободиться от родового проклятья и начнет новую жизнь. Немного подумав, добавила, что начнет вместе с Артемио. Именно этот мужчина должен быть с ней, они будут играть на сцене, жить в огромном особняке, путешествовать, что еще надо для счастья?!

Девушка не заметила, как стояла напротив своей квартиры, но приоткрытая дверь быстро вернула ее на землю. Рядом на полу были свежие капли крови, которые вели в квартиру. Мел передернуло. Конечно, ничего не может быть слишком просто. Девушка вздохнула, как она устала от таких визитов, но скоро это все закончится, улыбнувшись своему позитивному настрою, она вошла внутрь. Закрывая дверь и включая свет, она обернулась и от ужаса уперлась в закрытую дверь, хватаясь за рот, чтоб не закричать.
На полу в луже крови лежал Билл.
14 ноября 2010 мне нравится
оценили: ^^М@ринкО^^Белый шуми 1 гость.
Комментарии:
О_О!эээээ!я не понял? кто Билла обидел? ничего себе конец главы!

а Мел меня удивляет, так спокойно ведется. а если эти мужики чего недоброго мир захватят? тц!
я бы с ней переговорила и наставила на путь истинный=)совсем от рук отбилась!

Яночка!кися моя! я в ожидании продолжения!=)

LoVeLeSs 14 ноября 2010

ХАХА!!! я ожидала от тебя такой реакции, честно))) Обещаю, ничего плохого с ним не будет))) наверное!!!!

Да Мел наивняк чего-то стала, желание быть нормальной сильно ударило в голову!!!

Спасибо Катюнь тебе за отзыв!!!

Вечно Ваша ЯхА 14 ноября 2010

Очень нравится как ты пишешь )
сюжет шикарный - это самой собой) тут просто без комментариев)
но мне еще безумно нравится сам стиль, подача )
думаю, у тебя талант ) задатки хорошего писателя)

__Free__ 14 ноября 2010

Это напоминает кошки-мышки. "Билл пришел, а от Мел один шарфик. Мел пришла, а Билл в крови". Не встретиться им по-человечески :))
Интригуете, девушка.

Действительно, слишком уж быстро она согласилась. Но, действительно, захотелось девушке жизни спокойной, вот и исчезло благоразумие.

жду-жду!

МиН 14 ноября 2010

Фри спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно, что ты читаешь и тебе нравится!! )

Тань, точно, ты полностью права, и по-моему они навряд ли встретятся нормально!!!))))
Спасибо,спасибо..рада, что заинтриговала!!!
А Мел и правда слишком отчаянно хочет свободы и готова на все...глупая!!!))))

Вечно Ваша ЯхА 14 ноября 2010

да, закрутила ты, конечно)))
они вообще,наверное, нормально встретятся лишь в предпоследней главе.
соблазн для Мэл, конечно, велик. нормальная жизнь, никаких сил, никакой магии...любимый человек....но, что-то подсказывает мне, что не так все просто.
захватывающе.
тааак, милая, я совсем забыла про свою обязанность подпихивать тебя в написании))) хочу еще-еще-еще))))
прости, что читаю не вовремя и комментирую в последнюю очередь, но блин!!! мой телефон не хочет принимать опцию оставление комментов. выброшу нафиг))))

с ув.

Little monkey 15 ноября 2010

я как всегда предсказуема=( и что с этим делать?
ты щекочишь мне нервишки своими поворотами сюжета)а они и так не устойчевы в последнее время)вот сорвусь после очередного такого поворота и убегу жить в степь!( в лес, конечно, лучше, но у нас с этим напряг)

LoVeLeSs 15 ноября 2010

Леночка спасибо тебе, что читаешь!!! и подталкиваешь, я ведь чувствую и знаю это!!! спасибо тебе :*
Ну, я думаю, не стоит уж так думать, встретятся они еще до предпоследней главы!!! честно)))
А телефон не надо выбрасывать, служил верой и правдой, пусть и дальше служит!!!

Кать, это хорошая предсказуемость, я бы огорчилась, если бы ты не волновалась за Билльку!!!
А нервишки лечить, хм...буду лечить тебе))))
и никуда не убегай, мы ждем любовь в кожаном переплете)))))

Вечно Ваша ЯхА 15 ноября 2010