запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мой мальчик от кутюр..

На дворе 21 век-век одиночества, приветствий и прощаний по смс, вконтакте и на фейсбуке, смайликов с поцелуйчиками, посылов нах#й и пожеланий "всего самого лучшего, но без меня".
Век модных лейблов, "профессиональных" зеркалок, фотографий HQ, кумиров и снова воскресшего рок-н-ролла (наряду разумеется с вечной поп-музыкой и розовыми соплями в текстах).
Век мальчиков-с-мальчиками и девочек-с-девочками, мужланов и продажных стерв, любви за деньги и "золотых" детей.
Век, когда у всех всё хорошо, у всех есть папа со счётом в банке, маленькая собачка в стразах и стильный бойфренд на зависть подружкам.

А я чёрт возьми уже 20 минут стою в метро и пропускаю уже, наверное, 15 поезд подряд, и смотрю, как мимо проносятся огни, люди, чьи-то слёзы и моя жизнь.
А ты там где-то опять кричишь слезливые фразы и всё то, что всем уже давно известно, но всё равно бл#дь нравится.
А я знаю, можешь себе представить, твоё полное имя, домашний адрес и даже кличку твоей собаки. Ты же даже не в курсе, какого цвета мои глаза и в каком месяце я родилась.

У меня есть кредитная карточка почти на нуле, вязаная шапка и тёплые угги этой холодной осенью, а у тебя всё проще-у тебя шикарная тачка и полный бардачок бабла.
И знаешь, я бы сожгла к чёрту твои деньги, раскидала бы твои дорогущие шмотки, повыливала бы духи от Dior, Versache и всё-такое-прочее, и обнулила бы все счета в банках.
А потом вытащила бы тебя в это треклятое метро и целовала бы минут 15 напролёт, пропуская поезда, огни, людей, чьи-то слёзы и мою-твою жизнь.

Но 16 поезд проехал мимо, у меня всё та же шапка, угги и кредитка, а ты всё ещё где-то строишь из себя секс-символ на камеру.
И знаешь, а пошло всё это нах#й.
Сейчас 21 век, а значит, мы столкнёмся однажды в каком-нибудь престижном клубе или фенешебельном отеле, а может, у входа в метро или в продуктовом магазине. А потом попадём на первые полосы жёлтой прессы с пьяными улыбками, ну или если тебе угодно-в модные Vogue все такие "на стиле" и с надменными взглядами. Ты будешь дальше строить из себя секс-символ, да бога ради, сколько угодно, с одним условием-на мою камеру, ну в принципе можно и без камеры, а я буду носить угги и вязаные шапки, и греть ладони о твои щёки.
В конце-то концов, это лотерея "жизнь", и пусть сегодня выиграл ты, но у меня есть ещё один лотерейный билет, а значит, мы ещё сыграем с тобой, и будь уверен-я, как и ты, не люблю проигрывать.

Так что до встречи, мой мальчик-от-кутюр.
Твоя циничная-девочка-мечтатель шлёт тебе привет.
14 ноября 2010 мне нравится
оценили: BredaKurolesovaи 5 гостей.
Комментарии:
очень хорошо написано.
нравится )

__Free__ 14 ноября 2010

Класс.
Нравится.

OshibkaPrirody 15 ноября 2010

офигеннооооо)))

Шырын 15 ноября 2010

Спасибки)*

Nastya)) 15 ноября 2010


 
 

Nastya))

москва

Была 13 ноября 2010