запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Shut up and kiss me...new* Глава 4.

Глава 4.
Я ненавижу тебя за то, что только ты делаешь меня счастливой одним лишь взглядом. (c)

Мел, недолго думая подбежала к Биллу, девушка не могла даже понять, откуда кровь, но сейчас это ее меньше всего волновало. Приложив два пальца к шее, она пыталась нащупать пульс, спустя какое-то время, ее кожа почувствовала слабые пульсации. Что делать она не знала, побежала за аптечкой, потом вернулась, открыв, обнаружила почти пустой ящичек, с зеленкой и пластырем.

Голова начинала болеть, и вдруг ее посетила, пусть не гениальная, но все, же мысль. Единственный кто мог помочь, был Джек, конечно, после всех ее утверждений, что она не ведьма и не хочет быть связана с этим, звать на помощь старого друга, было бы наглостью, но выхода нет. Глубоко выдохнув, девушка сначала шепотом, будто бы ощупывала почву, а потом уже во все горло закричала имя хранителя. На удивление он появился сразу же.

- Слава Богу, я уже и не надеялась...тут такое случилось..ты должен его спасти, - Мел подлетела к парню, яростно жестикулируя, а после показала на неподвижную фигуру Билла.
- О!! Я сделаю это, - девушка наконец-то расслабилась и улыбнулась нервной улыбкой, - но с одним условием.
- Что это значит?! – Мел не ожидала такого, что она могла дать за спасение Билла Джеку?!
Если надо она бы рискнула всем, но Джеку не нужно ничего, а ее жизнь ему подавно не к чему.
- Все просто Мел, ты возвращаешь все на свои места, становишься Мелиндой Патиссон, а главное разблокируешь себе силы и вернешься к своему делу.
- Что?!!! Да как ты можешь?!!! – Мел накинулась с кулаками бить в грудь Джека, - ты должен просто его вылечить и все!!!!
- Я тебе сказал, я сделаю это, если ты мне пообещаешь выполнить маленькое условие.
- Ты издеваешься!!! Как я это сделаю?! Ты вообще представляешь, как я буду объясняться?! Я не могу...- девушка опустила голову.
- Хорошо!!! Вызывай тогда скорую, - парень наклонился над Биллом, провел рукой по его лицу, - но боюсь, он не дотянет столько времени ждать помощи.

Девушка посмотрела на лежащего парня. Он был прозрачный, будто бы вот-вот превратиться в призрака, хотя Мел не разу не встречалась с этими существами, но она представляла, как они выглядят. Именно так выглядел и он. Черные волосы небрежно покрывали голову, губы совсем синие и кровь, много крови. Когда он попал в аварию, его вид был куда лучше, сейчас он и правда на грани, и только из-за решения Мел зависит его жизнь.

Какого это чувствовать ответственность за чью-то жизнь, когда везде стоит стена и куда бы ты не бросался, везде будешь стукаться лбом, и даже выход настолько безвыходный, что хочется стонать от несправедливости?! Она пообещала отдать силы, она не может раскрыть все карты, что будет со всем тем миром, который она так долго строила?! Как сказать Джеку, что она продала свои силы дяденькам из подземного мира за простую свободу?! То, что обещает ведьма, закреплено рукопожатием с двух сторон и уже нельзя разорвать этот магический договор, можно смыть лишь кровью. Как спасти любовь всей жизни, когда ты стал никем, когда ты в миг все потерял, когда ты настолько заигрался, что не знаешь, как выпутаться? Что хуже быть убитой тем высоким со стальным голосом дяденькой либо умереть от горя, ведь ты видела, как умирает он, но даже пальцем не повела, чтоб его спасти?! Что больней, когда твое тело пронзает магнетический шар и разрывает сердце либо боль от потери того единственного по своей глупости, по своей вине?!

- Я согласна...- она подняла глаза на Джека и протянула руку, тот же яро улыбаясь, пожал ее, - напоминаю, что данное обещание скрепленное рукопожатием двух сторон магического мира, не может быть разорвано, лишь смыто, в данном случае, твоей кровью.
- Не стоило напоминать я и так помню, правда есть одна проблема..- Мел хотела сразу все рассказать, но Джек взял со стола вазу и ударил Билла по голове.
- Что, ты твою мать, делаешь?!!! Охренел совсем??? – девушка рванулась на Джека, но тот, протянув руку, сделал защитное поле, и Мел, ударившись об него, упала на пол.
- Ты хочешь, чтоб он, очнувшись, после того, как я залечу ему рану, увидел меня и тебя, и все понял?! – девушка, вставая и потирая свое мягкое место, лишь отрицательно покачала головой, - ну вот, у тебя будет пару минут, чтоб придумать историю, как он сюда попал и...думаю, тебе не впервой!!! – удар ниже пояса, девушка чуть не задохнулась от боли, которая пронзила ее.

Неужели она так много врала Биллу?! Джек прав, не впервой, но как хотелось бы, чтоб это было неправдой.

- Когда все уладиться, я приду, и ты скажешь о своей маленькой проблеме!!! – Джек кивнул и начал растворяться в воздухе.

Парень смеялся своему поистине гениальному плану. Именно таким образом можно было заставить Мел все вернуть на свои места. А он еще сомневался, это девочка до сих пор любит рокера. Какие же несчастные люди, они так зависимы от своих чувств и эмоций, что порой даже не контролируют себя. Печально, но Джеку это было лишь на руку.

Мел сидела на полу и смотрела на парня, гладила его по волосам, проводила пальчиком по нежным губам. Кто бы знал, как она его ненавидела сейчас, как она ненавидела себя, за то, что до сих пор принадлежит только ему, за то, что он так важен в ее жизни, но она не переставала любить, ведь его появление всегда вносило в ее жизнь яркие краски, эйфорию, легкость. И только, черт возьми, он мог перевернуть идеальный мир и превратить ее жизнь в сущий ад. Зачем он подошел к ней на улице?! Слал бы свои букетики, да смотрел бы на нее, разинув рот и пуская слюни, с первого ряда. Нет, он решил и подошел, и рухнула стена, которую она три года так старательно строила. И рухнуло все. Еще днем был шанс спасение ее правильного и настоящего, нормального мира, а пять минут назад это было перечеркнуто просто одним ее согласием и все это для того, чтоб спасти его. Горячие слезы обожгли и так пылающие щеки и девушка не понимая, что делает, кинулась на лежащего Билла, и начала просто в истерике колотить его грудь, ударять каждый раз сильнее по лицу, она сжала кулак и хотела уже со всей силы ударить его, но неожиданно, парень схватил ее за локоть. Он боялся открыть полностью глаза, свободной рукой потирал горящее лицо от оплеух.

- Ой!! – Мел попыталась высвободиться и быстро утереть слезы, но парень не выпускал ее руку.
- Что произошло?! – наконец-то он отпустил Мел и потер голову, лицо и грудь. Он огляделся по сторонам, не понимая, где находится. Все тело болело, а лицо вообще пылало огнем.
- Вы...я..возвращалась домой, и увидела….как вы лежали на улице…на тротуаре..-девушка ходила по комнате из стороны в сторону, и показывала жестами тротуар, как он лежал на нем, пытаясь быстрей придумать как можно реалистичней историю.
- Я?!! – Билл наблюдал за ней и не понимал о чем она говорит, он помнил лишь, что они выпили с Томом по кружке пива, Том ушел..и...провал в памяти.
- Да, вы...вы были без сознания, а какие-то парни с дубинками убегали, они вас обокрали, я хотела позвонить в скорую, но телефон сел и...решила вас отнести к себе домой.
- Сама???! Я ведь тяжелый!
- Мне помогли..да...- Мел понимала, что несет чепуху, но ничего другого не могла придумать.
- Странно…- Билл ощупал все карманы, достал мобильный телефон, портмоне, ключи от машины, - все на месте.
- Вот черт!!! – девушка тихо выругалась.
- И давай на «ты»!! – Билл подошел к ней поближе, взял руку и поцеловал ее. Мурашки в тот же миг атаковали тело Мел, и она хотела тонуть в его руках и умирать в блаженстве его поцелуев. И за это она тоже ненавидела этого черноволосого рокера. Ведь только он мог иметь над ней такую власть.
- Я обязан тебе жизнью, что же надо отблагодарить, что я могу сделать?!

Мел смотрела на него умоляющим взглядом замолчать и прильнуть к ее губам, жестко схватить ее за волосы и повернуть лицом к стене и владеть ее телом. Боже, как она хотела, чтоб он это сделал, чтоб не было между ними не Ланы, не магии, не вечной лжи, а просто любовь, просто страсть. Девушка отдернула себя, не давая дальше углубиться в свои фантазии, иначе она накинется на него и изнасилует прямо там, где они стоят.

- Что вы...ты, ничего не надо, любой бы помог..- она вырвала свою руку и отошла к столу, чтоб налить немного воды и остудить пыл, который не на шутку взыграл в ней.
- Лана, - девушка выронила стакан от неожиданности, - черти что.

Билл подбежал к ней и помог собрать осколки. Лана, Лана, Лана. Да она Лана...для него она именно Лана, актриса с Бродвея, а не та ведьма Мелинда. А как он произносит это имя, как оно срывается с его губ. Она ненавидит это имя, она ненавидит все, что связано с Биллом и ею самой. Она просто сильно его любит, что больше не может так жить.

- Почему ты не пришла сегодня?! – парень заглянул в ее голубые глаза. Она сверлила его взглядом, молясь, чтоб он узнал в Лане Мелинду, чтоб все понял и простил, но как назло, она не забыла с утра вставить свои цветные линзы.
- Боже, какие глаза!!! – Мелинда успела увернуться, когда губы Билла пытались впиться в губы не Мелинды, а Ланы. И опять глаза, у него, что фетиш на глаза?! Или он всем девушкам твердит про глаза, нет, с ней такого не повториться. Дважды в одну реку не входят.
- Эй, хватит, я тебе не простушка из села, чтоб верить сказкам про глаза!!! – Мел вскочила на ноги и уперлась правой рукой в бок.
- Не понял! О чем ты?! Я..и не пытался..- в голове промелькнула мысль про Мелинду, у нее вечно были такие перемены в настроении, она может ласкать тебя нежно, шепча что-то на ухо, но через минуту давать оплеуху и убегать.
- Извини, - Мел одумалась, они же просто знакомые, так и вести себя надо также.
- Отлично, так может, поужинаем завтра?! Так скажем дубль два?! – парень улыбнулся, приподняв одну бровь.

Мелинда прям ощущала, как кровь приливает к щекам, как все внутри становится таким приятно-колючим и ...стоп! Нельзя! Надо успокоиться, перевести дыхание и послушать разум. В ней два человека, Лана говорит нельзя идти, Мелинда же хочет пойти, и в ее голове будто идет перетягивание каната. Она понимает, что Лана права, это может быть провалом, окончательным крахом ее жизненных руин.

- Хорошо!!! Я согласна!!
Не зачастила ли она за сегодня соглашаться?! Пора бы знать меру.
- Договорились, я тогда за тобой заеду!!! – парень пошел к двери, проходя мимо дивана, он увидел ярко светящийся экран телефона и полную зарядку и был глубоко удивлен. Значит, он ей тоже нравится?! Раз она притащила его домой, а не вызвала скорую. А про телефон, конечно, хорошо придумано. Парень хихикнул. Мел, проследив его взгляд, опять чертыхнулась. Столько проколов за один вечер - перебор. Сегодня явно не ее день.
- До завтра Лана!!! – он опять поцеловал ее руку и скрылся за дверью. Мел лишь с облегчением сползла по внутренней части двери и села на пол, вытирая выступившие капельки пота меж грудей.
Так долго не быть с кем-то, это плохо, а потом встречать того, с кем ночи были незабываемы это очень плохо, но не мочь его даже изнасиловать это уже катастрофически плохо.

Так Мел, успокойся, возьми бутылку мартини и проветрись на балконе. Должно помочь.
24 ноября 2010 мне нравится
оценили: lovelessБелый шуми 1 гость.
Комментарии:
Мел смотрела на него умоляющим взглядом замолчать и прильнуть к ее губам, жестко схватить ее за волосы и повернуть лицом к стене и владеть ее телом.

ооооо! я аж...ууухххх! хорошая фраза!

момент противоречий спасти Билла-влпатьс в очередную жопу очень понравился!аж прочувствовала)

чувствую, Мел будет долго выкручиваться из всего этого!интересно, как ты это развернешь)))

LoVeLeSs 24 ноября 2010

Да...ухх. я когда писала, тоже была вся уххх))))

Да, для Мел настают трудные времена, даже очень!!! хахаха)))

Хех, я надеюсь, что она выкрутиться, и, Кать, мне тоже интересно, как я это разрулююю))))

спасибоооо:*

Вечно Ваша ЯхА 24 ноября 2010

Ар-р-р-р
Глава великолепная.
Не зря Таня её так долго ждала.

Есть такие фразы, что хоть записывай в блокнот и иногда перечитывай, восхищаясь с каждым разом лишь сильнее.

А ситуация у героини очень неприятная. Я имею ввиду любовный уровень. Хотя бы потому, что все мы чуточку ревнуем, а ревновать к самой себе *между тем, понимая, что человек не считает вас собою* - это невероятно сложно.

Я жду продолжения)

МиН 24 ноября 2010

Ой... Тань, засмущала меня!!! спасибо, так приятно слышать!!! Про фразы перебор конечно, но мне лестно!!!

Да и правда ситуация не из легких, будем рулить ее...

спасибо, что читаешь!!! :*

Вечно Ваша ЯхА 24 ноября 2010

да, я тоже так долго ждала эту главу, что теперь проглотила на одном дыхании, с утренним кофе и конфеткой))
милая, ты умница. а я вновь переживаю за героев и за их любовь, как за свою собственную.

ждуся, мяуууууу....хочу еще вкусненького в виде твоей новой главы!

с ув.

Little monkey 25 ноября 2010

Спасибо Ленусик!!! Да, читая, мы переживаем за героев больше, чем за себя!!! И это здорово!!!)))

Надеюсь, скоро порадую Вас!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 25 ноября 2010

Так где продолжение??))))))))))

SuPeR gIrL 27 ноября 2010

*улыбается* в процессе))) скоро будет)

Вечно Ваша ЯхА 27 ноября 2010