запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мышка

Вот что мне только не снится...История короткая ^^'' Ибо всего своего сна я не помню Оо

Все началось страстно, быстро и непонятно.Девушка и парень жившие в разных городах и их это мало волновало, главное то что сейчас они могут общаться.Они общались, радовались, но узнать друг о друге много не могли...Тут девушка дала обещание.
-Слушай, я приеду к тебе.И принесу маленький сувенирчик. - написала девушка и улыбнувшись отправила сообщение.
-Какой?^^ - поинтересовался парень.
-Специально для тебя сплету мышку из бисера...знаю это не много, но от чистого сердца.
В этот момент девушка была счастлива...увидев ответ что он будет ждать и с радостью примет призент.
Прошло несколько месяцев с того сообщения о приезде, и их общение не угасало, даже давало искру.Они оба чувствовали что не одиноки и могут доверять друг другу.И наконец девушка собралась с мыслями и сжав в кулак "мышку" поехала к парню.Перед этим она все узнала и была уверена что доберется и без всякого страха отправилась в другой, совершенно незнакомый, город.
Приехала девушка под вечер и встав возле двери вздохнула и позвонилась в дверь.Ей сразу открыла женщина и поспешно сообщила новость что сын ее ушел гулять в парк.Поблагодарив женщину, девушка отказалась ожидать дома и пошла в сторону парка.Она явно ожидала чуда, которого ждала почти год знакомства.Достав из сумки маленькую бисерную мышку она легонько сжала ее в руке и вдруг увидела парочку идущую навстречу.Сомнений быть не могло...тот самый человек, к которому девушка приехала, идет с другой под ручку.
Думаете она подошла и дав пощечину убежала? Нет...она просто скрыла лицо под челку и прошла мимо него и случайно выронила мышку...Парень спахватился и поднял вещицу и взглянул на спрятанное лицо.Только поняв что в его руках, та самая мышка...он убрал челку с глаз девушки и заметил горькие слезы.Что-то сказать было больно...как ком в горле.Но видите ли вторая девушка разоралась и давай уводить парня с глаз нашей приедшей...
-Удачи...- произнесла девушка, всматриваясь в уходящий силуэт парочки, сжимая оставленную ей мышку...
25 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
хорошие сны тебе снятся))))

описывай их чаще.

с ув.

Little monkey 25 ноября 2010

даа...сны иногда хоть книжки целые пиши))тоже бывает)
грустный сон

Дарра_Рэй 25 ноября 2010


 
 

TequilaOops

Москва

Была 01 ноября 2011