запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кусочек к кусочку

А сегодня я разбила твою кружку. Нечаянно. Размахнулась и со всей дури кинула об пол. Она разбилась с первого раза. Разлетелась на мелкие белые кусочки. Не склеишь. Даже не нужно пытаться.
А ведь сегодня месяц как ты ушел. И целый месяц, наливая себе чай/кофе/сок я натыкалась на твою кружку. Каждый раз вздрагивала и закрывала шкаф. А сегодня не удержалась. Захотелось избавиться от тебя. Навсегда.
Избавиться от воспоминаний. От твоих фраз, которые я теперь часто использую. Избавиться от надежды, что ты еще вернешься. А я тебя впущу.
Но черт возьми, надежда жива. И маленьким молоточком стучит в голове, когда я слышу, как кто-то поднимается на этаж, как звонит домашний телефон. Эта никому не нужная надежда сидит во мне.
Прошу тебя милый, уходи. Уходи из моей жизни, и забери все воспоминания, забери мою память. Знаю, тебе это не нужно, но я не могу с этим жить. Возьми мои мысли о тебе, и просто выкинь на помойку. Выброси, как ты сделал это со всем остальным, кроме кружки. Прошу тебя, милый.
А сегодня я разбила твою кружку. Нечаянно. Размахнулась и со всей дури кинула об пол. Она разбилась с первого раза. Разлетелась на мелкие белые кусочки. Не склеишь. Но я как дура, сижу и клею кусочек к кусочку…
28 ноября 2010 мне нравится
оценили: Miss Loveи 2 гостей.
Комментарии:
больно...особенно кусочек к кусочку...
сил, дорогая, сил!

Вечно Ваша ЯхА 28 ноября 2010

соглашусь, Эль..
всё будет у нас ещё хорошо. держись =*

[astera] 28 ноября 2010

будет. спасибо, мои Дорогие.

Jokerka 28 ноября 2010


 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012