запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Если женщина не пытается выглядеть красивее, чем она есть на самом деле, значит это мужчина.

Временами накатывает глухая беспросветная тоска. С которой не получается бороться. Безысходность. Мало эмоций. Ровная линия. До этого. была кривая. Как нервная синусоида. Линия — это хорошо. Точка гораздо хуже. Хуже точки только пустота. Но в пустоте есть свои преимущества. Ее можно заполнить.

День не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

А я вот что думаю: тот, кто не готов принимать чужую любовь, сам любить не умеет.

Ты думаешь, я сплю и вижу, как бы трахнуть девку, натянув на член резиновый носок? А? Да что ты понимаешь! Я хочу, чтобы ты крепко обняла меня и рассказала, как счастливо мы заживем!

Все мы одинокие существа из плоти и крови – и лишь по всяческим подземным кабелям, телефонным проводам и еще черт знает чему иногда замыкаемся друг на друга. Ужасно несовершенная система. То линия перегружена. То нужные цифры не вспоминаются. То какой-нибудь осел ошибся номером.

На вопрос, чего люди боятся больше всего, следовал ответ: одиночества. Они боятся его больше, чем конца света, термоядерной катастрофы или СПИДа.

Всегда улыбайся и говори «спасибо», когда тебе вручают корзину с дерьмом. Тогда тот, кто вручает, может и призадуматься. С чего бы ты вдруг обрадовался дерьму? Может оно не такое уж и дерьмо? Пусть он терзается в сомнениях. А поквитаться с ним можно и позже, когда он повернётся к тебе спиной.

Мы были самой что ни на есть влюбленной парочкой. Все оборвалось, лишь только мы решили, что любовь нуждается в доказательствах. Как будто просто заниматься ею было недостаточно.

Он говорил, что идеальное место для сна – это могила какого-нибудь любимого человека.

Если на меня невозможно смотреть без слёз, значит, я превратился в лук.

Мне-то хочется быть нужным. Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне-то нужен кто-нибудь, кто пожрет все мое свободное время, мою личность, мое внимание. Кто-нибудь, зависящий от меня. Взаимно-зависимый.

29 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
ну..так....понравилось)

NightCaprice 30 ноября 2010

Мне-то хочется быть нужным. Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне-то нужен кто-нибудь, кто пожрет все мое свободное время, мою личность, мое внимание. Кто-нибудь, зависящий от меня. Взаимно-зависимый.


в точку.

будь рядом 30 ноября 2010

похвально

-Bаcя- 30 ноября 2010


 
 

Максим Юрьевич

Sydney

Был 13 апреля 2011