запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

20 лет

Приветик всем. Я тут давно уже, просто в основном читаю, редко пишу. Извините что не в тему, просто внутри все так перемешалось. Мне послезавтра исполняется 20... Такое ощущение, что этот возраст многое изменит в моей жизни. Даже не знаю почему? Никогда еще такого не чувствовала. Просто за последние 3, 5 года, с тех пор как я поступила в универ, в моей жизни постоянно все меняется, не менялись лишь лучшая подруга, которая вот уже больше года живет на расстоянии 4000км, и чувства к одному парню, который совершенно не достоин этого... Сейчас уже потихоньку это чувство гаснет, и я рада этому. Чувствую какую-то свободу. Сейчас все классно - отличные друзья, учусь на специальность, которая мне реально нравится, одна из лучших студенток универа, .... Вот только любви не хватает. Ужасно хотелось бы, чтоб в этот день рядом со мной был мой парень, только даже некого представить на это место.... Все так перемешано, кажется, что с наступлением этого дня все переменится, все будет еще лучше чем сейчас, исполнятся все заветные желания. Не знаю почему это так, но я в этом так уверенна.... Даже страшно, а вдруг нет? А вдруг опять начнутся проблемы, опять кто-то заставит страдать? Неужели не настрадалась??? Наверное очень запутано написала, просто это то что внутри, очень хотелось поделиться, выплеснуть все из себя, ведь с подружкой связь только по нету и по телефону, а живого общения они никогда не заменят. Мне так ее не хватает. Если бы она была сейчас рядом, я уверена, никаких проблем, страхов бы не было....
Еще раз извиняюсь, что пишу не в тему
29 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
человек сам строит себе жизнь,вот раз настраиваешь себя на позитивное день варения-так и будет.а любовь,как чемодан без ручки,встретишь,все равно будешь плакать,потому что от нее много боли.выше нос,ты молодая,умная,красивая,все будет,как захочешь.а подруги-они остаются подругами лишь до того времени,пока у тебя не появляется семья.а потом как-то все иначе сразу становится.и подруги уже не такие.
20-такой замечательный возраст,а ты уже переживаешь за проблемы,которые не начались.не будет проблем-будет неинтересно жить.

nedotroga 30 ноября 2010

20 лет-шикарный возраст=)
поверь, если захочешь-многое попробуешь,со многими познакомишься и всё будет отлично) главное,чтобы этого захотела именно ты и тогда,поверь мне,все у тебя получится=)

йожыньга в басаноженьках 30 ноября 2010

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь что все и вправду будет отлично. А на счет подруг скажу недотроге, что это смотря какая дружна. Ведь моя подруга именно поэтому и уехала, что создала свою семью, у нее уже сын, но на наши отношения это никак не повлияло....

Angel from Armenia 30 ноября 2010


 
 

Angel from Armenia

Моей мечты

Была 19 августа 2013