запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

давайте,поговорим


меня бросил парень.уже почти месяц прошел.встречались мы чуть больше недели.вроде все было хорошо, даже отлично.только начинался конфетно-букетный период.и тут бац!смска от него "я сегодня буду занят весь день.завтра сам позвоню". это меня разозлило и написала ответ "можно было позвонить и сказать об этом, а не писать смс". ну, неприятно же, как будто я пустое место.как вы, наверное, поняли на следующий день он не позвонил и ваще не звонил...и уже не позвонит.я ничего не могу понять.он рак по гороскопу.про них столько всего написано.наверное, мне не надо было так грубо ему отвечать, его это обидело походу, а может он другую нашел, или вернулся к бывшей.хотела ему написать "ты бы хоть объяснил в чем дело", но передумала.хочу вернуть его, но не знаю как.короче у меня бардак в башке.нихуя понять не могу!

давайте, поговорим на эту тему

а он такой классный...черт бы его побрал!!!
03 декабря 2010 мне нравится
оценили: [ Make me happy ]Beau...Jolka...Vzhik-Vzhikи 1 гость.
Комментарии:
Ой, блин)) как мне это знакомо!!У самой недавно произошла ооочень похожая история: так же неделю провстречались, только мой парень просто так тупо номер поменял( общие друзья сказали мне)..ничего не сказав..
Знаешь,я думаю в твоем случае он просто тебя кинул..не достоин он тебя, значит..если б любил, так бы не сделал..Ну а если вернуть хочешь.. смысл? У вас есть общие друзья? Через них можно узнать, куда пропал. может просто у него нет возможности позвонить??Хотя.. хотел бы, нашел возможность..

[...] Верю в мечты... 03 декабря 2010

да,ты права хотел бы нашел.значит не хочет.значит не нужна я ему.ну,что поделаешь.нет так нет.буду жить дальше))

Dikusyon 03 декабря 2010


 
 

Dikusyon

Павлодар

Была 19 февраля 2018