запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

у измены нет вкуса. не пробуйте. (с)

все люди, посланные нам-это наше отражение.И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. (с)




Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь. (с)




И если нашёл однажды причину уйти, найди причину не возвращаться. (с)




Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных - нахуй на берег безмолвия, штыняйтесь там, собирайте ракушки и с болью думайте о том, как мне на вас наплевать в монокль. (с)




Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!(с)




И еще так: если хочешь что-то мне сказать, скажи сейчас! Не надо ждать до завтра, до понедельника, до вечера, до Нового года! Время уйдет, драгоценное стремительное невозвратное время. (с)




уходят одни, приходят другие. снова уходят. снова появляются.и ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей.так, на всякий случай.(с)




пожелай бывшему хотя бы удачи, потому что настоящее счастье он уже упустил.(c)




Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего. (с)




ничто. ничто не заменяет старой дружбы. годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются. (с)




Иногда те, кому доверяешь на сто процентов, могут наебать на все двести. (с)




Судьба дарит нам то, о чем мы долго мечтали, лишь тогда, когда мы научились без этого жить. (с)




Самый замечательный день недели - это, конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут за учёбу, перестанут пропадать где-то ночами.Завтра же всегда впереди. (с)




Есть человек- паук, а ты человек-мудак. (с)



поскольку скоро нг, картинка собственно ему и посвящается))












03 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
понравилось

Lady_LimoNka 03 декабря 2010

очень понравилось : "все люди,посланные нам-это наше отражение.И посланы они для того,чтобы мы,смотря на этих людей,исправляли свои ошибки,и когда мы их исправляем,эти люди либо тоже меняются,либо уходят из нашей жизни."

Cherry Blossom 04 декабря 2010


 
 

Совершенно_Совершенна

Тольятти

Была 14 февраля 2021

Разделы:
здравствуйте
http://yulinblogin.blogspot.com/