запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Настоящие кровавые истории.

В продолжение темы обо мне любимой ;) Рассказ написан дня три назад и является практически полной неправдой *палец, впрочем, пострадал по-настоящему*, а автор, как всегда, бездарен, скучен и просто жаждет общения. Да. Ну и ещё. История несмешная, скорее просто жалостливая. Нужно мне кому-то о своей тяжкой доле рассказать. Пожалейте уж.

***

Мой молодой человек вчера порезал палец. Ну, кто-то скажет: «И что?», а для меня это превратилось в настоящую катастрофу. Начну с того, что я до безобразия боюсь крови. Вообще в жизни я боюсь трех вещей: крови, памятников и всего остального. Но кровь не просто так возглавляет данный длинный и нудный список моих страхов. Малейшая царапина приводит меня в шоковое состояние и заставляет думать о скором погребении. Я вообще оптимист по жизни.

Не будем о грустном. Я и так грустная. Итак, порезал он палец. Он-то радуется, бегает по кухне, истекая кровью, и кричит: «Сестра, перебинтуйте меня! Я получил ранение!», а в моей голове прокручивается одна и та же мысль: «Вынесите меня отсюда. Вперед копытами». Я даже готова мычать для правдоподобности, только унесите.

Во всей этой беготне существует ещё одна проблема: у молодого человека кровь очень жидкая и крайне долго останавливается. Она может идти по часу, и весь этот час я буду подтирать кровавые пятнышки с полу и определять по ним местонахождение любимого. Знаете, своеобразный квест – найди окровавленного меня.

- Тань! – довольный голос из ванной комнаты. – У тебя перекись есть?
- Да, - пищу я, сползая по стенке.

В голове окончательно спутались факты. Я дохожу до холодильника, достаю оттуда кетчуп – вознамериваясь принести его вместо перекиси, - с него на меня смотрит офигевшее лицо адмирала. Он, видимо, расстроен столь низким званием. Я кладу кетчуп обратно и подкрадываюсь к двери в ванную.

- Нету… - совсем литературно отзываюсь я.
- А зеленка?
- Нету… - Есть вообще маркер. Даже два. Кажется. Они, правда, желтые. С каким там мешается желтый цвет, чтобы получился зеленый?
- Эй, ты чего? – из-за двери высовывается озабоченная мордочка.
- Я, кажется, крови боюсь… - безразлично отвечаю я.

Нет, я испытываю далеко не «кажется», а моя фантазия уже давно нарисовала мне целые алые реки, бьющие фонтаны и отрубленные пальцы. Я всё лучше представляю эту картинку и решаю, что уже не очень-то хочу гуляш… И вообще не особо-то жить хочу.

Мордочка из напуганной превращается в дьявольскую. Молодой человек забывает о том, что истекает кровью, и очень нежно, практически ласково, щебечет:

- Танечка, а принеси-ка мне йоду. Ранку прижжем.
- А сам не можешь?
- Танечка, я умираю… - сюсюкается молодой человек. - Я не могу.

Молодой человек закатывает глаза, а я понуро иду за йодом. Казнь началась. Она будет происходить в особо жесткой форме, потому что бить меня не собираются, но нервы подпортят конкретно.

Йод находится с трудом, бинты отсутствуют, зато есть сиротливо лежащий на дне аптечки ватный тампон и капли для носа в количестве пяти упаковок. Да, насморк у нас в семье – бедствие пострашнее порезов. Что ж за напасть-то, капли на любой вкус, аромат и запах, таблеток от расстройства желудка на всю жизнь расстроенному желудку хватит, рыбий хвост лежит в аптечке, а баночки с йодом нет.

Я все-таки нахожу искомое и просовываю его в ванную комнату. Так как бутылочку никто не берет, приходится заползать туда же и самой.

Молодой человек явно рад своей досрочной «гибели». Столько живописных описаний смерти доносится до меня, что хоть книгу палача пиши. Любимый промывает порез, и кровь постоянно капает вниз, размываясь по поверхности белой раковины – приятного аппетита, Танечка – покушала, называется. Я проклинаю всё на этом свете и неожиданно думаю, что если измазать всю раковину в крови, то можно снять суицидальное видео. Найти бы только какого-нибудь суицидника. Никто, кстати, ради правого дела умереть не хочет?

- А когда она остановится? – страдальчески вопрошаю я.
- Когда прижгу – тогда и остановится.
- А… А если не остановится?
- Умру у тебя дома, - молодой человек улыбается и пожимает плечами. Он-то ждет, что я не позволю умереть, залечу раны и расцелую. Ага. Щас.

Я окончательно сползаю на пол и мечтаю о безболезненной кончине для себя родимой. В глазах прыгают довольные еле заметные таракашки, из холодильника распевает свои кровожадные песни кетчуп «Адмирал», йод приветливо улыбается мне своим рыжеватом нутром. Я обдумываю, если выкинуть мертвого человека в окно, то будет ли это выглядеть естественно – очень уж не хочется мне разбираться с мертвецами. А так, я вроде и не при делах - сам упал.

Рана, конечно, была залечена, но моральное состояние подорвано, руки тряслись ещё долго, а нож я не поручала ещё дня два. До тех самых пор, пока вновь не захотела кушать ;)

Именно поэтому я лет уже 5 точно не резала пальцы. Страшно, знаете ли. Это вам не пафосно описывать порезанные вены - тут всё по-настоящему, больно и очень кроваво. Правда, не во имя любви травма была понесена...

Хотя! Это как посмотреть. Гуляш кому готовился? Тане, правильно.

Итак, теперь я буду заявлять всем, что ради меня режут руки. Как в сказках. Да.
Комментарии:
ахаха)))) прямо фильм ужасов)))
мне понравилось =))

особенно абзац "Он-то радуется, бегает по кухне, истекая кровью, и кричит: «Сестра, перебинтуйте меня! Я получил ранение!», а в моей голове прокручивается одна и та же мысль: «Вынесите меня отсюда. Вперед копытами»" =))))))

Джейси 07 декабря 2010

А я так живу *тягостно вздыхает*. Меня потом еще часа два мутило :))

Спасибо)))

МиН 07 декабря 2010

Неужели и правда такой панический страх крови?! хм...
А я люблю смотреть, как кровь растекается и смешивается с водой в белой раковине!!! мяу))) да и вкус мне ее нравится, и запах...хм...*задумалась, не вампир ли случайно?*

А, если по делу, то очень понравилось, хоть ты и сказала, что не смешной, но я почему-то похихикала на славу, извини, конечно, но не удержалась!!!!!

Вечно Ваша ЯхА 07 декабря 2010

повеселила, спасибо)
я крови не боюсь, зато моя сестра при одном ее виде падает в обморок
поэтому такие сцены я вижу очень часто * я очень везучий человек и постоянно себе что то режу*

NoFire 07 декабря 2010

Ой, Танечка, ты гений. )))))
История даже очень смешная. Но я тебя понимаю. Сама боюсь вида крови. Но, по-моему, не настолько. %)))

" Я проклинаю всё на этом свете и неожиданно думаю, что если измазать всю раковину в крови, то можно снять суицидальное видео. Найти бы только какого-нибудь суицидника. Никто, кстати, ради правого дела умереть не хочет?"
Ахахах. И потом покажем это видео всем тем, кто пишет глупые рассказы о суициде. Авось, перестанут. ))

OshibkaPrirody 07 декабря 2010

Вечно Ваша ЯхА. Не, я чужой крови до жути боюсь. Если кто-то ранит руку, то у меня на психическом уровне ощущается боль. Я когда смотрела на инвалида без глаз - у меня глаза болеть начинали. Я вообще странная.

Ну, похихикала - и то хорошо. Хоть не зря почитала о муках)

NoFire, я пока обхожусь без обмороков, но состояние близкое :))

Как хорошо, что у меня таких везунчиков рядом нет)))

Спасибо за прочтение)

OshibkaPrirody, я вообще чудо. Я чего только не боюсь. И каждый раз - до фобии :)

Это будет выглядеть красиво. Если в крови *плохих авторов* измазать раковину и написать: "ОНИ ПОСТРАДАЛИ ЗА ЛИТЕРАТУРУ!!!!!!!1111АДЫНАДЫН" :)))

Я не гений, но спа-а-асибо *растаяла*

МиН 07 декабря 2010

Ну, я решила не казаться особо кровожадной и не стала предлагать эту чудную идею. Но я СОГЛАСНА!! Пусть их смерть будет красивой. %))

OshibkaPrirody 07 декабря 2010

да, Танюш, посмеялась..но я тебя понимаю. Нет, крови я не боюсь вобщем-то, но вид крови именно моего молодого человека приводит в меня предобморочное состояние. это ужасно! хорошо, что он ооочень редко режеться, а при мне за наши два года вобще ни разу. но мне даже капли хватает. не знаю, что со мной при виде потока из пальца будет %)
и за расскази кеще раз спасибо=)только ты у нас так умеешь!

Дарра_Рэй 07 декабря 2010

Мне, наверное повезло. Так как крови я совсем не боюсь. Не зря же выросла в семье медиков.
Но вот мой муж испытывает примерно такие ощущения, как ты. Но ситуация обычно немного другая - он тащит мне все, что есть в аптечке, даже первые попавшиеся антибиотики - а вдруг инфекция, попавшая в рану уже путешествует по моему организму?
А мне приходится молчать, иначе мне прочитают лекцию по поводу инфекции и всего прочего.
А теперь по существу. Ты просто гениальна. Не побоюсь этого слова. Твоя миниатюра, как всегда, порадовала меня.
С уважением,

Аксиния 07 декабря 2010

как всегда куча позитива, смешно и легко. Я так люблю твои маленькие рассказики!!!!! Прям капец, как люблю!!!!!

Mili 07 декабря 2010

OshibkaPrirody, только чур не в моей ванной комнате. Не-не-не. Я ж коньки откину от радости...

Дарра_Рэй, ну, должен же на всем сайте быть хоть один радостный клоун, который вечно бред изливает :)) Мне такая должность льстит)
Ох, кровь - кровь...
Спасибо за добрые словечки %)

Аксиния, я не тащу всего, потому что от страха принесу всю аптечку вместе со слабительным, марганцовкой, пастилками от кашля и прочим. Я лучше вообще ничего не принесу, чем все сразу )))
Какая же я гениальная-то? Такие миниатюрки каждый может написать - нужно лишь найти юмора в ситуациях :)
Спасибо)

Mili, ох, мне прям очень-очень приятно это слышать %) Я люблю дарить радость :)

МиН 07 декабря 2010

В своей я тоже не хочу.
Загвоздка.

Тогда будем приходить к ним и использовать их ванную комнату!
Мда, бредово.

Ну тогда я не знаю. (((((
Может, их помиловать? ))

OshibkaPrirody 07 декабря 2010

Ну вообще то нужно иметь необыкновенный талант , чтоб из обычной повседневной ситуации создать такое забавное творение:)
Спасибо!!!

*IriS* 08 декабря 2010


 
 

МиН

Санкт-Петербург

Была 15 сентября 2018

Разделы:
Всё довольно просто:

- Зовут Татьяной *чаще бываю Татой*;

- Вредничаю и ною даже больше, чем сплю;

- Имею специфическое чувство юмора, обычно понятное лишь мне;

- Пишу "нудные шедевры" (с);

- Рассказы не имеют смысла и затягиваются надолго;

- Своих читателей бесконечно люблю;

- Истории цикла "ДиТа" - это Ди+Та. Все просто.

- Всю жизнь ищу ИДЕАЛЬНУЮ аватарку. Безуспешно.

- Пытаюсь спасти мир. Безуспешно.

- Хочу казаться серьезной. Безуспешно.

- Официальная дарность по мнению читателей ;)

вКонтакте: 1367117
Добавляться лучше с сообщением, потому как в современном СПАМном мире хорошего человека не отличить от предлагающего всякую пошлость :)

Страничка с творчеством: https://vk.com/zingerte