запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

полночный бред.

ты просил подождать и все будет хорошо.
ничего хорошего. каждый из нас понимает, что то, что мы делаем совершенно бессмысленно. ты был прав, когда говорил, что дальше будет больнее. уже тогда я осознавала, что каким-то необъяснимым способом ты стал главным в моей жизни.
мы два совершенно противоположных человека, у нас разные взгляды на жизнь. я всегда оправдываю твои глупые поступки. я не знаю в чем смысл того, что мы сейчас строим. мы не продержимся долго, ты не умеешь прощать мелочи, а я не могу уступать тебе в твоих диких идеях.
чем дальше в лес, тем больше дров. я не понимаю, зачем мы все вернули назад. все начнется сначала, ты будешь психовать, а я медленно сходить с ума от наших ссор. не спать ночами и безумно хотеть к тебе.
да, я бываю глупой. наивной девочкой, которая знает и признает правду, однако упорно закрывает на нее глаза. ты запираешься в обиду, а я погибаю здесь за двух.
знаешь, я правда не понимаю для чего все это сейчас. у нас разные дороги в жизни. ты найдешь себе идеальную, которая будет соглашаться на твои безумные авантюры, походы "налево", прощать истерики и психи.
она будет твоей девушкой, я знаю, что ты достоин чего-то лучшего, чем я. теперь все кончено, точка, отдай ключи и иди. сколько раз мы расставались? ты не считаешь, я знаю. каждый раз всерьез и с аргументами, с криками, твоими безумными криками и моими слезами. каждый раз всерьез и в последний раз. знаешь, а последний раз я почти научилась жить без тебя. почти научилась дышать. почти... а потом ты написал и все рухнуло. все слова убеждения, аутотренинг и самоутверждение - все полетело к чертям, когда я услышала твой голос. услышала и заплакала.
когда-нибудь меня отпустит и тебя тоже, я верю. я даже представляю тебя в будущем. импозантный мужчина с красивой женой под руку и улыбкой успешного человека. ты всего добьешься, я знаю. остепенишься. а я одумаюсь. этот период сумасшествия пройдет. мы все-таки будем "друзьями". мы даже сможем улыбаться друг другу. главное дождаться момента и вовремя разорвать эту связь. эту чертову связь, от которой нет ничего, кроме нервотрепки. все просто, как раз, два, три.
мы сможем, давай?
главное за это время, что мы сейчас все еще одно целое, окончательно не сойти с ума, не привыкнуть так, что не суметь расстаться. я верю в нас. все пройдет. и это сумасшествие тоже.
чем дальше, тем тяжелее, а мы просто теряем время. я даже не знаю, что я сейчас хочу больше: остаться с тобой или отвыкнуть от тебя. ты, как наркотики, от тебя невозможно отвыкнуть. без тебя плохо, даже когда с тобой. я дышу дымом. это тлеет моя надежда.
лови момент. carpe diem.
наверное, мне сейчас стоит позвонить тебе и сказать, как ты мне дорог. но я этого не сделаю, потому что характер. потому что ты в очередной раз психанул.
мы сможем. давай?

полночный бред;часть меня;когда плохо так, что даже не знаешь куда написать об этом.
08.12.2010.
08 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
тронуло...

Белочка Та Самая 08 декабря 2010

Ох, Танюш, пиши, говори, плачь, тебе будет легче, и я верю, что вы сможете все разорвать, если правда не по пути, меня так ломало 4 года, все прошла и Слава Богу, теперь говорю ему лишь спасибо!!!

держись, моя милая, я с тобой!:*

Вечно Ваша ЯхА 08 декабря 2010

Хах, как будто про себя читала.
Ты ведь понимаешь, что это далеко не конец. И сколько бы не было убеждений, что вместе вы не будете и это красивое начало грандиозного провала, вы все равно остаетесь вместе. Значит, это для чего-то нужно.
Удачи!

Polshey 08 декабря 2010

и у меня.. так..

Девушка^Дождя 10 декабря 2010

спасибо вам огромное мои любимые)
Яночка, я знаю что ты со мной,обнимаю:*

Танюська 10 декабря 2010


 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023