запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

хочется...

Знаете, если очень хочется вернуться. К нему. Если сны причиняют боль и постоянные мысли... То пожалуй стоит вернуться. Да-да. И наконец увидеть, что все чувства остыли. Что он больше не ценит тебя и не беспокоится за каждый твой неосторожный шаг. Он слушает теперь не с тем вниманием, уже почти не задает вопросов, не интересуется твоим здоровьем и настроением... И каждое "недотакоекакраньше" ранит точнехонько туда, под ребра... И понимаешь, что лучше страдать одной, чем вот так радоваться человеку, что больше не влюблен в твою улыбку. И уходишь. И знаете, второй раз уже легче. Как на свободу. Потому что когда с ним, ощущение вины за то, что один раз ушла, не покидало тебя...да и он тебя не разуверял в этом. И теперь тебе легче. Отпустить. Ведь ты увидела своими собственными глазами. Ты не верила, что все прошло, а теперь точно знаешь. Поэтому стоит возвращаться. Хотя бы ради того...чтобы отпустить.
Ну, а если ваш родной все еще любит и прощает за уход, с неповторимой нежностью берет вас снова под свое крыло...История еще не закончена...Нет :) (с) Винга а.к.а Силье х)

Воспоминания о тебе находятся в самом укромном, самом сокровенном уголке моего сознания...где-то рядом с бутербродом, съеденным во время диеты :) (с) Винга а.к.а Силье х)


-Запомни: _ты не хочешь быть со мной_
-Да? мне бы твою уверенность...(с) Винга а.к.а Силье х)


а почему в главных новостях вконтакте УПоминания? :D


хотелось бы комментарии увидеть ;)
08 декабря 2010 мне нравится
оценили: Lady LekaBeau

 
 

Силье

Волгоград

Была 01 июня 2011