запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не нужно никогда отчаиваться!

Иногда поссорившись или расставшись с парнем, мы в ярости обзываем его всеми мыслимыми и немыслимыми словами, мы забываем за те прекрасные, за те лучшие часы, дни, минуты, месяцы и даже годы проведенные с ним, за все те нежные слова, сказанные в наш адрес, мы начинаем думать, что он сломал нам жизнь, что он самый худший на свете…Нас переполняет такая обида и горечь, что мы кричим: « Будь проклят тот день, когда я его повстречала…», хотя раньше этот день был самым лучшим в вашей жизни, самым счастливым…или даже говорим: « Знала бы, что так выйдет, все бы сделала, лишь бы никогда в жизни с ним не встретиться».
Но все мы, женщины девушки не понимаем или не хотим понять, осознать то, что если бы ни этот человек, то нашелся бы другой…и неизвестно, как бы все закончилось с другим. Возможно все могло бы выйти еще печальнее…

Самое главное, не нужно никогда отчаиваться, ставить крест на своей жизни, думать, что все мужики козлы и прочее…
Конечно же могло быть и лучше, но ведь могло же быть и хуже!
Ведь можно целые годы жизни потратить на переживания, на вечные депрессии, а в итоге понять, что жизнь – то прошла и все переживания ни стоили ни единой слезы, а ведь поздно будет что либо менять.


«Когда я упал на самое дно, снизу постучали.»
08 декабря 2010 мне нравится
оценили: VeDmOcHkA_67

 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)