запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У меня день рождения!!!

=( говорят, что счастливее дня рождения, нет дня! не верьте! мой тому доказательство!
хуже дня не было! НИКОГДА!
6 часов я провела в школе,
2 часа проплакала
остальные ....
да кому интересна моя жизнь. лишь мне? не факт!


простите......
я всего лишь хотела лучший день в своей жизни , а получилось....................................................................
Комментарии:
С Днем Рождения, тебя!
Не грусти, все будет хорошо, когда-нибудь все мы, кто из слез слагает строчки, найдем свое счастье и ты найдешь. Ты еще так молода, школьница, у тебя еще столько времени, чтобы что-то поменять, чтобы встретить своего единственного, и когда-нибудь в будущем, мы все будем вспоминать с улыбкой то, что с нами происходит сейчас, прижимаясь к любимому плечу.

Я сама в недавний свой День рождения чуть не плакала, он не позвонил, благо, спасли коллеги по работе, так душевно поздравили и друзья. Но я верю...и ты верь. Я тебе желаю простого женского счастья)))

Не плачь) Еще раз с Днем Рождения

Lizavetka 11 декабря 2010

в свой первый день рождения мы тож ревём!!!
Улыбайся-это всех раздражает, очередное испытание, но мы ведь сильные, мы сделаем выводы и будем жить дальше только лучше!!!
С днем варенья котёнок, завтра будет лучше!!!

fenomenalnaj 11 декабря 2010

Эйййй...милая не грусти!!!С Днем Рождения!!!! Чтобы не случилось улыбайся и не плачь. в школе еще думаеш, когда что-то слуаетсЯ, что это конец, что хуже быть не может. поверь, это не так. Спустя время будешь все вспоминать и улыбаться. Так что не пережвиай. Жизни прекрасная штука, и если чт-то где-то не получается это делает нас еще сильнее.

У меня тоже этот мой день рождения очень порадовала. Мой молодой челоевек живя со мной, в мое день рождения сказал мне лишь поздавляю. Потмо проработал до 10 вечера, а я сидела дома его и ждала. А он пришел и даже маленькой открыточки не подарил,сказал не за что. Оказывается подарки у нас дарят за что-то:)) Сейчас смешно воспрнимается. Но тогд жутко обидно было. Так что не грусти, вся жизнь впереди и все у тебя будет лучше вех!!!Улыбнис и мир улбнется тебе

без тебя счастливая 11 декабря 2010

с прошедшей Днюшкой! мои 16 ужасно прошли, подруга не пришла, ей видители дождь помешал мальчик сбежал с друзьями тусить, рыдала и всех посылала, а потом друзья как закатили праздник на следующий день, до сих пор вспоминаю))

it is your time 11 декабря 2010

с Днем рождения тебя прошедшим!)

не расстрайвайся я тебя могу понять,мой тоже прошёл не так как хотелось.не важно с кем как и где отмечать,если ТЫ сама не чувствуешь праздника то его и не будет.поэтому надо настраивать себя заранее,и плакать в этот день необходимо от счастья!запомни это:)

будь рядом 12 декабря 2010

С днём рождения*)))

любимая солнцем^^ 12 декабря 2010

С днюхой! Ну ты чего? А на мой ДР вообще пришли женские дела и пол дня провалялась в постели.....А еще все про него забыли!

п.с. Пазитифф

Me to you 12 декабря 2010

Блин..Я тебя прекрасно понимаю! прям тоже самое было! не грусти,все обязательно будет отлично! с прошедшим:)

tukanni 12 декабря 2010

я тоже на свои 16 лет проплакала и даже в школе.так грустно было...я тогда тоже хотела на день рождения какого нибудь чуда!получила тока позравления от близких друзей родных а все остальные забыли про него.не растраивайся.поверьв жизни будет ещё больше не удач что сейчас

немного странная* 12 декабря 2010

я тоже на свои 16 лет проплакала и даже в школе.так грустно было...я тогда тоже хотела на день рождения какого нибудь чуда!получила тока позравления от близких друзей родных а все остальные забыли про него.не растраивайся.поверьв жизни будет ещё больше не удач что сейчас

немного странная* 12 декабря 2010


 
 

NiceDream

Париж

Была 30 марта 2012

Разделы: