запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Перевернутая с ног на голову...

2
Через закрытые глаза меня что-то слепило. С неистовой силой что-то спешило забраться ко мне под веки и обосновать там свой маленький очажок.
Я открыла глаза.
Это был лучик. Хотелось улыбаться и я улыбалась. Может и вправду люди говорят? Когда проплачешься, потом много улыбаешься. Вот и я глупо улыбалась слепившему меня солнышку. Пора было уезжать от сюда. Возможно, Олег и был бы не против оставить меня здесь, а самому перебраться к какой-то новой подружке, но я не могла. Не хотеломь быть ему чем-то должной, да и само это место несло старыми ввоспоминаниями.
Час спустя я уже с небольшим чемоданчиком сидела в номере отеля, который кое-как удалось снять на свои небольшие остатки финансов. Если и дальше так пойдет, я не представляла что делать. На хорошую работу меня не брали, везде говорили о сокращении мест. Может попробывать газету? Поискать какие сейчас востребованные статьи, написать и принести. Может кто-то и примет? Но пока нужно было отдохнуть. Не в моих силах сейчас решать сложившиеся вопросы.
Я не люблю проблемы и в них разбираться. После душа я отправила последнюю смску Олегу о своем переезде и стерла их с Васей контакты с телефона. Начиналась новая жизнь. Как кино прям какое-то. Уверенная и гордая своими действиями я заснула.


Темно. И где-то впереди маленький лучик света. Ничего не понимаю. Где я? Мокро, холодно, слизко. Гадость. И взгляд сфокусировать не получалась. Голова просто раскалывалась, как будто кто-то тщательно пытался разбить ее на две половинки.
Меня шатало, запах вокруг был омерзительно противен. Неужели водка?
Водка. Водка.. Водка…. Когда я?…
-АААА, - вырвалось у меня и полетела на пол.
Когда, где очнулась не помню, но боль в голове прошла и было светлее. Оглядевшись, я убедилась, что это место нахожу знакомым, но не могу вспомнить почему. Пожелтевшие от времени шторы, столик, стул со сломанной ножке, порванная картина лежит на полу. И повсюду какие-то бумажки, пакетики от чипсов, бутылки. Словом уборкой здесь не занимались очень давно. И наконец мой взгляд пал не дверь. Напрасно кинулась я к ней. Заперта. Ловушка? Да какая ловушка? Со мной не могло что-то случится необычное, не входившие в рамки обычной жизни.
Я бесцельно ходила по комнате и подбирала все, что попадалось под ноги. Мои фотографии, какие-то детские смски, вырезки из архивов моих старых сообщений. Был даже мой добрый старый плюшевый мишка. Откуда он тут? Ведь я потеряла его в классе седьмом. Открытки, валентинки, школьные записочки, расписание звонков моей школы. Все было здесь. Хаотично валявшееся, что-то под слоем пыли, но было тут. Меня привлекла фотография на окне. Она была ярче остальных и видно, что сделана недавно. Вася и Олег, целующиеся.
Меня словно током ударило и я проснулась.
14 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Хм. Необычно, кстати, пишешь. мне это нравится.

OshibkaPrirody 15 декабря 2010

правда?)
приятно)

заткнись и поцелуй 16 декабря 2010

Да ...интересно очень...немножко не в понятках я правда но думаю разберусь))

~...Обычное Чудо...~ 25 декабря 2010


 
 

Абсурдная.

усть-каменогорск

Была 17 августа 2012

Разделы:
Наивно глупая.
наивно верящая.



мысли.
чувства.
все мое.
ценю любые отзывы.



Самое дорогое-это моя подруга.Она-это вместе пролитые слёзы.Вместе в дребезги руки.Сердце на пополам.Она-часть меня.©.





А он навсегда. из стадии "парень" обязательно перейдет в стадию "любимый муж". я уверена.