запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки,я наверно не в тему,но очень нужен совет.Совсем запуталась,помогите...

В общем у меня такая проблема...я общаюсь с мальчиком 13 лет, он младше меня на два года(самой мне 15). Мои парни всегда были меня старше не меньше чем на год. вообще люблю взрослых парней, которые могут за меня постоять, да и сама я не смахиваю на девочку 15 лет...но знакомство с этим мальчиком перевернула мою жизнь..я общаюсь с ним днями и ночами..по скайпу, сообщениям, контакту, он пишет что любит меня, у меня тоже есть к нему какое то чувство, только я пока не определилась какое...мне важно чтоб он был сыт, одет, мне скучно когда он не пишет...он симпатичный.вырастет вообще будет красавчиком...ростом уже с меня.учится в 7 классе а я в 10...по поведению он не выглядит на 13 да и на внешность тоже..кому не рассказываю подруги смеются....я и сама понимаю..эта разница в возрасте..он мне в братья годиться...но что делать?меня к нему тянет....да и друзья его ко мне очень хорошо относятся.они для меня как дети, братья, такие родные..помогите((
14 декабря 2010 мне нравится
оценили: *DuraShka*MaRzHaNи 1 гость.
Комментарии:
Если он тебе действительно нравится, то отбрось все глупости по поводу возраста и действуй.

Аксиния 14 декабря 2010

если ты сама не будеш стеснятся разницы в возрасте, подруги тоже не будут смеяться.
тебе он нравиться? просто реши для себя, что ты хочеш! и ты сразу поймешь что делать)

Джейси 14 декабря 2010

Не подругам общаться с мальчиком. Если тебе он приятен и интересен, то радуйся вашему общению. Редкие мальчишки в 13 лет привлекают 15летних девушек.
Да и какая у вас разница в возрасте, ох, какая глупость!
Если бы ему было 13, а тебе 25 - понимаю, разница наклевывается, а так.
И братья - это не сыновья. В братья может годиться и ровесник :))

В общем, если мнение окружающих не пересилит тягу к общению, то общайся и никого не слушай.

МиН 14 декабря 2010

=)ой, отбрось ты это все=)вы еще такие юные и до таких проблем вам еще далеко=)ну, не так уж и далеко, но еще рано=)так что дерзай и виду сама не показывай. плюнь на всех, если будешь уверена, другие и рта побоятся раскрыть=)

Дарра_Рэй 14 декабря 2010

У меня тоже была такая ситуация, он меня полюбил, а мне было его жалко и начала общаться, так и прикипела к нему очень сильно!! Но потом я постаралась оттолкнуть его(Меня тоже смущало то, что будут про меня говорить.)Но сейчас мы общаемся как брат и сестра иногда мне даже очень его не хватает!! Я жалею, что оттолкнула его от себя!!

А ты не чего не бойся, если он тебе не безразличен, ДЕРЗАЙ, и все у тебя получится)))

С уважением.

**Алишка** 14 декабря 2010


 
 

Прошу совета

Москва

Была 15 декабря 2010