запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

что мне делать????

мне 17 лет.я просто схожу с ума, со мной никогда такого не было, я просто от себя такого не ожидала...мне понравился один мужчина, мы живем с ним в одном подъезде, мы часто переписываем, мне нравится с ним общаться, меня у нему постоянно тянет, мне нравится в нем всё!!!и он кажется ко мне тоже испытывает симпатию!всё просто замечательно, но если одна проблема, у нас разница на 13 лет(он меня старше))я не знаю что со мной происходит, такое ощущение что я чувствую, когда он дома, а когда нет(он живёт на 4 этаже а я на 2)я хочу находится рядом с ним, хочу пройтись с ним за руку по улице, да я бы так и сделала, но боюсь критику окружающих, т.к мы живем в небольшом поселке и все друг друга знают.я боюсь что подумают обо мне люди!(((что мне делать, я просто схожу с ума.
14 декабря 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
может ,ты просто тебя накручиваешь. Конечно, у тебя есть к нему симпатия и судя с твои слов тебя тянет к нему. Может, стоит подождать и все пройдет!

или же, наоборот ,тебе стоит забить на всех соседей, знакомых. Пусть осуждают! Зато, ты счастлива!

Mili 14 декабря 2010

о разнице в возрасте не задумывайся!и говорю не просто так, сама попадала в такую же ситуацию. только мне 16 было, и все это длилось два года. два года неразберихи и глупостей. моих. ты только не запаривайся, иначе все потеряешь. но сначало выясни, что ты для него значишь. если ты для него ребенок, то ловить нечего - переболит. если же нет, то я уже говорила - не глупи и не упускай шанса. когда мужчина старше, это только хорошо

Дарра_Рэй 14 декабря 2010

оооо...одна из самых распространенных ошибок в отношениях- запарка по поводу возраста))в отцы он тебе не годиться - вот и славно)))мне тоже сейчас нравится мужчина старше меня на 13 лет)правда он женат, так что мой вариант без выхода))

и самая распространенная ошибка в жизни - заботиться о чужом мнении!каждого человека больше всего в мире волнует лишь одна персона - он сам. ну, даже если посплетничают время, потом найдется другой повод, а до вас никому дела не будет!
самое главное мнение - это твое собственное)на остальное - забей)))

если так нравится, какие вообще могут быть сомнения?)может не так уж и нравится, м?

с ув.,

LoVeLeSs 14 декабря 2010

Мне кажется, совершенно глупо переживать по этому поводу. У нас с мужем разница 22 года- мне 20, ему 42. И живем душа в душу. Все мои друзья когда-то смеялись, типа нашла себе богатого папочку, старый кошелек, но мы все это преодолели. Все-таки если он старше, с ним намного интереснее, да и отношения на другом уровне, так как он скорее всего нагулялся уже. Так что если он на тебя серьезно настроен, и если у тебя детство в попе не свищет- даже не задумывайся о каких-то там сплетниках! Просто будьте счастливы!

Gangster Lady 14 декабря 2010

Я тоже соглашаюсь со всеми девушками, но хочу предостеречь: важно разобраться, на сколько он тобой интересуется. Не торопись за ним упадать, если он тебя не ценит. Общайся с ним больше, разговаривай обо всём на свете. Постарайся разобраться, вырос ли он или ещё остался в детстве. Ты должна почувствовать, что тебе хорошо с этим человеком на психологическом уровне, а не только рвёт крышу от его густых ресниц.
Постарайся понять, каким ты видишь своего героя, ведь отношения (семейная жизнь) - это не только секс. Гораздо большее значиние для женщины имеет личное общение.
Из твоего рассказа чувствуется, что в тебе сильно играют эмоции. Это, конечно, классно, придаёт смысл в жизни и очень вдохновляет, но через 2 года обычно всё проходит. Если любовь была настоящей, то она перейдёт на новый, более качественный уровень, а если нет - то главное за это время не обжечься и не разочероваться в мужчинах.
Я так говорю, основываясь на личном опыте. Мне было 18. Будучи очень любвеобильным человеком, я постоянно искала поклонников. Моим избранником стал парень, которому было 25 года. Он по уши в меня влюбился, а я, как мне казалось, тоже была влюблена и счастлива, даже планировала выйти за него замуж, так как он был полностью позитивным героем.
Но когда он через месяц захотел меня познакомить со своей мамой, я поняла что замуж совершенно не хочу ещё потому, что хочу ещё побыть беззаботной студенткой (а он уже работал). А ещё меня постоянно волновала интимная сторона этой медали под названием "взрослый мужчина". Это был мой первый опыт, очень волнительный, поэтому - не очень приятный. Он пренебрегал предохранением, а меня это очень тяготило: я очень боялась забеременеть, ведь не представляла, как буду рожать при незаконченном образовании и без работы, и как ЭТО рассказать строгим родителям. Одним словом, после первой ночи обида во мне засела сильно.
А иногда я просто понимала, что у нас совершенно разная жизнь и поэтому мы не могли полноценно поучаствовать в переживаниях друг-друга.

ppcherry 14 декабря 2010

Уважаемые девушки!!!Дико извиняюсь за столь поздний ответ....но лучше поздно чем никогда!!!!спасибо вам большое за советы!!!я действительно на протяжении 6 месяцев к нему присматривалась,мы проводили свободное время вместе,вместе ездили на природу,отдыхали,а на 6 месяце он меня начал приглашать к себе в гости,там и случился первый поцелуй!!!уже пол года мы находимся в отношениях и безумно любим друг друга!!!и я счастлива!!!спасибо вам большое!!!

katya_2601 12 января 2012


 
 

katya_2601

чита

Была 12 января 2012